Проблема с учёткой fifa19

по TOPE161
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Проблема с учёткой fifa19

[ Изменено ]
★★★★ Novice

Хочу сменить пароль, но при вводе кода верификации ,пришедший по почте, мне пишет что код не верен. Копировал, писал вручную, всё равно неверно. Что мне делать?! 

Сообщение 1 из 3 (337 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Проблема с учёткой fifa19

Community Manager
Добрый день @TOPE161,
 
Подскажите, пожалуйста, сохранились ли у вас "коды резервной копии" (backup codes)? Вы можете попробовать использовать их. Подробнее про коды: https://help.ea.com/ru/help/account/origin-login-verification-information/#myphone
 
Если же вы их не сохраняли, то рекомендую обратиться в службу поддержки Electronic Arts.
 
Способы связи с поддержкой:
 
1)  По телефону: +74956605317 (с понедельника по пятницу с 12:00 до 21:00 по московскому времени).
 
2)  Заказать обратный звонок, если вы проживаете на территории РФ (график работы такой же, как и у телефона в пункте №1, поэтому кнопка "Телефонный звонок" активна только в указанное время).
 
Удачи!

FieryHelios.png

Посмотреть в теме

Сообщение 3 из 3 (286 просмотров)

Все ответы

Re: Проблема с учёткой fifa19

@TOPE161 

Ну если ничего не получается, то только обратиться в техподдержку.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 2 из 3 (323 просмотров)

Re: Проблема с учёткой fifa19

Community Manager
Добрый день @TOPE161,
 
Подскажите, пожалуйста, сохранились ли у вас "коды резервной копии" (backup codes)? Вы можете попробовать использовать их. Подробнее про коды: https://help.ea.com/ru/help/account/origin-login-verification-information/#myphone
 
Если же вы их не сохраняли, то рекомендую обратиться в службу поддержки Electronic Arts.
 
Способы связи с поддержкой:
 
1)  По телефону: +74956605317 (с понедельника по пятницу с 12:00 до 21:00 по московскому времени).
 
2)  Заказать обратный звонок, если вы проживаете на территории РФ (график работы такой же, как и у телефона в пункте №1, поэтому кнопка "Телефонный звонок" активна только в указанное время).
 
Удачи!

FieryHelios.png

Сообщение 3 из 3 (287 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА