Re: Проблема с соединением

по grazieragazzi18
Ответить

Изначальное сообщение

Проблема с соединением

★★ Novice

Доброго времени суток.

Собственно проблема заключается в том, что всегда есть трудности, как я понимаю, с соединением. Начинается игра, и каждый раз мне управление дается только на минуте второй-третьей игрового времени. До этого я вообще управлять командой не могу. Но раньше это было не всегда и в начале матча в основном.

Но чем дальше, тем интереснее. Сейчас вообще нет никакой возможности играть. В процессе матча просто управления командой теряется и все. Команда просто стоит и нет выхода кроме как ливать с игры. Все действия происходят с задержкой в секунд 20-30.

Во всех играх, требующих интернет-соединение все в порядке. Идеально даже я бы сказал. Но не здесь.

Может есть какие-то способы если не решения проблемы, то хотя бы ее облегчения. 

Заранее спасибо.

Сообщение 1 из 4 (300 просмотров)

Re: Проблема с соединением

Community Manager (retired)

Добрый день @grazieragazzi18 

 

Очень жаль, что вы столкнулись с подобными проблемами. Вы не пробовали решить проблему с помощью стандартных способов устранения неполадок подключения? Дайте знать, если проблема всё ещё актуальна. 

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 2 из 4 (263 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с соединением

★★ Novice

Конечно пытался. 

Проблема актуальна. Вот только что попытался сыграть в Rivals, командой так и не смог управлять. Нажал на паузу, сработало через секунд 30, и я вышел. До этого заходил в Squad Battles, там все хорошо.

Сообщение 3 из 4 (257 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с соединением

[ Изменено ]
★★ Novice

Спустя неделю снова попробовал поиграть. В двух матчах на 26 минуте игры просто невозможно управлять командой, гигантская задержка и прочие прелести. Просто шутка какая-то. Всегда думал, что у меня прекрасный быстрый интернет (основано такое суждение не на том, что мне так приснилось) до взаимодействия с ea sports. Надеюсь забыть это взаимодействие как страшный сон.

Сообщение 4 из 4 (225 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА