Re: Проблема с сейвом игры

по beetle_rus
Ответить

Изначальное сообщение

Проблема с сейвом игры

★ Novice

На планете Воелд при выполнении миссии умер, каюсь - нубас, проблема в том, что при возраждении произошел сбой и загрузка дошла до фул и всё, больше ничего нового я не увидил, игра тупо отказывается что-либо делать, при выходе из игры и по-новой запуске-загрузке сэйва то же самое: загрузка на фул и всё. Главная проблема в том, что нет других сейвов, наиграл всего пару часов и не думал, что подобное может случиться, если способы починить сейв? Наиграл немного, но как-то не вкатывает переигрывать, ладно бы я её прошел уже и решил, что хочу сделать это по другому. Помогите, очень прошу.

Сообщение 1 из 4 (346 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с сейвом игры

@jsinaaa

Добрый.

На Воелд за пару часов?!

 

Нет даже авто и быстрых сейвов?

Какое именно сохранение багнуло (авто, быстрое, ручное)?

 

Какого рода сбой произошел?

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 4 (333 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с сейвом игры

★ Novice

На воелд за пару часов, не может 3-4, быстрых и ручных нет, авто есть оно и поломалось - не знаю как, я умер-нажал реснуться-загрузка на фул прошла и ничего не случилось, я выключил игру и лёг спать, на следующий день включил-жмакнул в продолжить-та же история, всё.

Сообщение 3 из 4 (326 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с сейвом игры

[ Изменено ]

@jsinaaa

Хммм

Чувствую я, что это мертвое дело уже.

Как вариант, скиньте сохранение сюда. Я вечером/либо завтра утром попробую загрузить у себя. Тут уже завесит от того, как доберусь до ПК

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 4 из 4 (314 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети