Проблема с привязкой к Steam

по sodden2111
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Проблема с привязкой к Steam

★★ Novice

Столкнулся с такой проблемой. Приобрел в Steam FIFA 22, запускаю игру, вылезает окно EA Link, но я не могу в нем авторизоваться, так как оно просто моргает и я не могу вписать туда данные аккаунта, соответственно не могу начать игру.

Сообщение 1 из 14 (4 248 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Проблема с привязкой к Steam

[ Изменено ]
Hero (Retired)

Попробуйте советы из тем:

 

Вероятно, игра не установлена
https://answers.ea.com/t5/Tehnicheskie-voprosy/Veroyatno-igra-Titanfall-2-Izdanie-Deluxe-ne-ustanovl...

 

Игра не установлена. Установленная игра через Steam не запускается в Origin
https://answers.ea.com/t5/STAR-WARS-Battlefront-II/Igra-ne-ustanovlena-Ustanovlenaya-igra-cherez-Ste...

 

Не запускается игра в ORIGIN купленная в STEAM
https://answers.ea.com/t5/Tehnicheskie-voprosy/Ne-zapuskaetsya-igra-v-ORIGIN-kuplennaya-v-STEAM/m-p/...

Посмотреть в теме

Сообщение 6 из 14 (4 119 просмотров)

Все ответы

Re: Проблема с привязкой к Steam

Community Manager

Здравствуйте @sodden2111 

 

В первую очередь убедитесь, что антивирус или другие программы не конфликтуют с всплывающими окнами. Так же, проверьте данную статью, где описаны варианты привязки аккаунта Steam и EA.

 

Держите нас в курсе.

Yafo.png
Сообщение 2 из 14 (4 208 просмотров)

Re: Проблема с привязкой к Steam

★★ Novice

Конфликтов нет, не помогает ровным счётом ничего. Просто постоянно что то грузит, судя по кружку загрузки рядом с курсором. И ведь такая мелочь, а я не могу из-за этого начать играть в купленный мной продукт. Могут ли ЕА самостоятельно привязать мой аккаунт Ориджин к Стим? Если у меня это никак не получается сделать...

Сообщение 3 из 14 (4 196 просмотров)

Re: Проблема с привязкой к Steam

★★★★★ Expert

@sodden2111  написал (-а):

Могут ли ЕА самостоятельно привязать мой аккаунт Ориджин к Стим? Если у меня это никак не получается сделать...


Во-первых, здесь у нас форум, а не ТП.

Во-вторых, никто вместо вас ничего привязывать не будет.

Давайте посмотрим, в каком состоянии ваша система находится.

Для этого предоставьте отчеты Dxdiag и MSINFO (инструкция под спойлером).

 

Спойлер

Создание DxDiag.txt

1. Откройте меню "Пуск"  > "Выполнить" (или нажмите сочетание клавиш WIN + R ) и введите "dxdiag" (без кавычек) в строку "Открыть" и нажмите "ОК".


2. Дождитесь заполнения зеленого индикатора и нажмите на кнопку "Сохранить все сведения".


3. Выберите подходящее название для файла (например, указав ваше имя и дату) и сохраните его где-нибудь, где быстро найдете (например, на рабочем столе).


4. Нажмите на кнопку "Выход", чтобы выйти из приложения.



Экспорт отчета MSInfo: 

1. Откройте меню "Пуск" > "Выполнить" (или нажмите сочетание клавиш WIN + R ) и введите "msinfo32" (без кавычек) в строку "Открыть" и нажмите "ОК". 


2. Когда откроется окно "Сведения о системе", нажмите на верхней панели на меню "Файл" и выберите опцию "Экспорт..."


3. Выберите подходящее название для файла (например, указав ваше имя и дату) и сохраните его где-нибудь, где быстро найдете (например, на рабочем столе).


4. Экспорт занимает какое-то время, так что дождитесь его завершения, после чего закройте приложение.


На форуме EA действует ограничение в 5 Мб на каждое вложение.

Вы можете узнать размер файла, нажав на него правой кнопкой мыши и выбрав Свойства. Обратите внимание на раздел Место на диске и убедитесь в том, что размер файла не превышает 5 Мб.


Если вы следовали инструкциям, но файл с отчетом MSInfo все равно превышает 5 Мб, убедитесь в том, что он сохранен как "mymsinfo.txt", а не "mymsinfo.nfo".

Если текстовый файл все равно превышает 5 Мб, используйте архиватор, чтобы сжать его. Форум нормально принимает RAR-архивы.


Чтобы прикрепить отчеты к ответу, нажмите в своей теме кнопку "Ответить".


Когда откроется форма ответа, внизу, под полем ввода текста, нажмите кнопку "Выберите файл" и укажите браузеру файл вашего отчета.


Каждый отчет отправляется отдельно.

 

Сообщение 4 из 14 (4 179 просмотров)
0 баллов

Re: Проблема с привязкой к Steam

★ Novice

Такая же проблема, ориджин просит активировать игру

Сообщение 5 из 14 (4 132 просмотров)

Re: Проблема с привязкой к Steam

[ Изменено ]
Hero (Retired)

Попробуйте советы из тем:

 

Вероятно, игра не установлена
https://answers.ea.com/t5/Tehnicheskie-voprosy/Veroyatno-igra-Titanfall-2-Izdanie-Deluxe-ne-ustanovl...

 

Игра не установлена. Установленная игра через Steam не запускается в Origin
https://answers.ea.com/t5/STAR-WARS-Battlefront-II/Igra-ne-ustanovlena-Ustanovlenaya-igra-cherez-Ste...

 

Не запускается игра в ORIGIN купленная в STEAM
https://answers.ea.com/t5/Tehnicheskie-voprosy/Ne-zapuskaetsya-igra-v-ORIGIN-kuplennaya-v-STEAM/m-p/...

Сообщение 6 из 14 (4 120 просмотров)

Re: Проблема с привязкой к Steam

★★★ Newbie

Тоже такая же проблема. Просит активацию. При запуске игры в стим, открывается ориджин, но не предлагает связать аккаунты, а сразу пишет, что необходимо активировать игру введя ключ. Откуда я его возьму? В стиме нет такой информации. Как вообще вручную связать аккаунты, если уж автоматически ориджин этого делать не умеет?

Сообщение 7 из 14 (3 984 просмотров)

Re: Проблема с привязкой к Steam

Community Manager

Здравствуйте!

 

Вы проверяли темы, ссылки на которые были приведены выше? Сообщите нам о результатах.

 

Удачи!

Yafo.png
Сообщение 8 из 14 (3 825 просмотров)

Re: Проблема с привязкой к Steam

★★ Novice

все то же самое у меня. Окошко ealink появляется и зависает, вписать свои данные нельзя. При этом origin запущен, где уже залогинился без проблем. 

Сообщение 9 из 14 (3 600 просмотров)
0 баллов

Re: Проблема с привязкой к Steam

★★ Novice
@trmm Пишу, как у меня получилось привязать стим к еа, хотя у меня была проблема, описанная выше. Привязка через еалинк не сработала, нужно привязывать аккаунт через браузер.
Например, при заходе на данный форум нужно при входе не вводить свои данные(логин-пароль), а из списка ниже выбрать иконку СТИМ (зайти через стим аккаунт). Система спросит ваш аккаунт стим, все заполнить, потом ввести все требуемые данные (дату рождения, емейл и тд). При вводе почты нужно вводить почту, на которую зарегистрирован аккаунт ОРИГИН, система его опознает и предложит связать аккаунты, прислав код на почту. Если код на почту не приходит, то используйте 2хфакотрную верификацию из настроек профиля ОРИГИН (мне помог доп. адрес емейл и приложение на телефон)
Сообщение 10 из 14 (3 397 просмотров)

white-origin-promo

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети