Проблема с получением награды за последние главу на Xbox one

по RUSTerminal-9
Ответить

Изначальное сообщение

Проблема с получением награды за последние главу на Xbox one

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Здравствуйте, суть проблемы токова, прошло последнию главу компании, в самих миссиях при проверке задачи, указывает что всё засчиталось, но в меню игры при выборе главы, игра показывает что одно задание не выполнено, попытки переиграть бесполезны, так как система сброса задач не работает, она только пишет что прогрес будет потерян, а на деле всё в пустую. 

Сообщение 1 из 5 (427 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с получением награды за последние главу на Xbox one

Community Manager (retired)

Добрый день @RUSTerminal-9 

 

Вы не пробовали обращаться непосредственно в службу поддержки Xbox One? Дайте знать, если вопрос всё ещё актуален. 

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 2 из 5 (402 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с получением награды за последние главу на Xbox one

★★★ Newbie

Да я обращался и не раз, в крайний раз мне сказали мов вот ссылка на форум и пишите туда, мол тут сидят специалисты и они смогут вам помоч...

Сообщение 3 из 5 (396 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с получением награды за последние главу на Xbox one

★★★ Newbie

Я так понимаю раз не кто не отвечает заначит и тут толку ноль.... Господи раз не можите пофиксеть проблему, сделайте так чтобы был выбор у игрока, либо выполнять баговые задания или же купить за игровую валюту.... я уже молчу про кучу разных других багов и не доработок в игре...

Сообщение 4 из 5 (381 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с получением награды за последние главу на Xbox one

★★★★★ Expert
Как мы вам можем помочь? Если на ПК можно менять файлы, то что можно сделать тут? Только поддержка может начислять предметы, пишите туда. Если вас переправляют сюда, не слушайте их, настаивайте на своем.
Сообщение 5 из 5 (377 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети