Проблема с подключением аккаунта steam

по PepeChill7
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Проблема с подключением аккаунта steam

★★★ Newbie

Не могу подключить свой профиль стим в аккаунту EA, так как он якобы уже куда-то подключен, хотя я точно никуда его не подключал. Из-за этого не могу поиграть в игры EA купленные в стиме, такие как BF 4 и 5, очень прошу помочь, заранее спасибо!)

Сообщение 1 из 3 (182 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Проблема с подключением аккаунта steam

[ Изменено ]

@PepeChill7 здравствуйте. Если вы уверены, что не подключали учётную запись Steam, то, думаю, стоит обратиться в техподдержку. Но хочу уточнить, что перепривязать другую запись невозможно, так как один EA аккаунт - одна запись Steam. Вы сможете только отвязать Steam аккаунт и привязать к другому аккаунту EA

Обратится к консультанту техподдержки можно через англоязычный чат

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 3 (173 просмотров)

Все ответы

[ Изменено ]

@PepeChill7 здравствуйте. Если вы уверены, что не подключали учётную запись Steam, то, думаю, стоит обратиться в техподдержку. Но хочу уточнить, что перепривязать другую запись невозможно, так как один EA аккаунт - одна запись Steam. Вы сможете только отвязать Steam аккаунт и привязать к другому аккаунту EA

Обратится к консультанту техподдержки можно через англоязычный чат

Сообщение 2 из 3 (174 просмотров)

Community Manager

Здравствуйте @PepeChill7 

Сообщите нам, если у вас имеются дополнительные вопросы.

Yafo.png
Сообщение 3 из 3 (121 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети