Re: Проблема с отображением друзей в Origin

по beetle_rus
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Проблема с отображением друзей в Origin

@MemphisXI 

Добрый.

Если кжш чистили, то не знаю даже что можно сделать. Тут последнее время странная проблема с друзьями у многих вылазит. Думаю надо обнову ждать

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 11 из 13 (755 просмотров)

Re: Проблема с отображением друзей в Origin

★★ Apprentice
@beetle_rus да, я так и понял. Пробовал и бету установить, все тоже самое. Спасибо
Сообщение 12 из 13 (753 просмотров)

Re: Проблема с отображением друзей в Origin

[ Изменено ]
★★★★ Guide

С 29.07.2020 началось. Друг подвис в Origin и в Battlefield V. Хотя он например на данное время не играет в Battlefield V, но в самой игре показывает, что он постоянно на одной карте "Аррас" в захвате. Но присоединиться нельзя, только строчка "профиль" в контексте открывается (ни информацию о сервере просмотреть, ни в очередь встать). Подвисла инфа в самой игре, что друг на карте "Аррас" в отряде 4\4 в захват играет - двое суток вот уже не выходя. Но мы так же в одном взводе, но если смотреть через взвод - то он не играет.

В Origin отображается что он в сети \ в игре Battlefield V - уже двое суток подряд.

А если я играю в FIFA 20, то через каждые 15-ть минут всплывают сообщения Origin: 1). друг в сети, 2). друг играет в Battlefield V. Хотя друг и не играет вовсе в это время. И всплывающие уведомления по паре за раз каждые 15-ть минут уже изрядно надоели. 

Не участвую в техническом тестировании клиента Origin (не бета-версия) .

 

Сообщение 13 из 13 (713 просмотров)

white-origin-promo

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети