Проблема с оплатой Dragon Age Inquisition

по Linalon
Ответить

Изначальное сообщение

Проблема с оплатой Dragon Age Inquisition

★★★ Novice

Добрый день.

 

Проблема такова, что пытаюсь второй день оформить покупку и никак не получается.

На карте деньги есть, ошибку выдает под номером 4014, но вчера была еще одна, к сожалению номер не запомнила.

Помогите мне пожалуйста, в чем может быть проблема? Раньше все было Ок.

Сообщение 1 из 6 (352 просмотров)
0 баллов

Re: Проблема с оплатой Dragon Age Inquisition

Community Manager (retired)

@Linalon Чаще всего ошибки оплаты возникают из-за самого клиента Origin, и пропадают они так же внезапно, как и возникают. 
Если у вас есть возможность, попробуйте другой способ оплаты. Если такой возможности нет, то могу посоветовать вам попробовать совершить покупку в Origin через браузер, а не через сам клиент. Главное предварительно очистите кэш и cookies и после уже пробуйте купить DAI.

Если ничего из вышеперечисленного не помогло, то попробуйте переустановить Origin, затем перезапустить компьютер и после попробовать снова оплатить DAI.

Сообщение 2 из 6 (344 просмотров)
0 баллов

Re: Проблема с оплатой Dragon Age Inquisition

★★★ Novice

Спасибо за ответ. Знаете, вчера я пробовала как раз через браузер совершить покупку,но ничего не получилось. Сейчас попробую куки почистиить, как Вы посоветовали.И отпишусь)

Сообщение 3 из 6 (340 просмотров)
0 баллов

Re: Проблема с оплатой Dragon Age Inquisition

★★★ Novice

Попробовала.

Не получается ни так, ни эдакFrown 

попробую с другого источника деньги перекинуть, пиратствовать, что то не особо хочется.Спасибо за советыConfusedmileyhappy:

Сообщение 4 из 6 (335 просмотров)
0 баллов

Re: Проблема с оплатой Dragon Age Inquisition

★★★★★ Apprentice

У меня через пейпел получилось только оформить заказ. Привязять карту к пейпелу и проводится платеж. А так те же самые ошибки.

 

Попробуйте  через пей пел.

Сообщение 5 из 6 (326 просмотров)
0 баллов

Re: Проблема с оплатой Dragon Age Inquisition

Community Manager (retired)

@Linalon Как уже сказал @Franzisk другой способ оплаты может решить эту проблему. PayPal -хорошая альтернатива, поскольку вы также можете использовать карту для проведения платежа.

Сообщение 6 из 6 (320 просмотров)
0 баллов

white-origin-promo

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети