Re: Проблема с division rivals

по osetin_15regg
Ответить

Изначальное сообщение

Проблема с division rivals

★★★ Newbie

Игроки не слушаются как будто зависают либо бегут в одну сторону в других режимах такого нет (ПК)

Помогите

Сообщение 1 из 3 (289 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с division rivals

★★★★ Novice

У меня тоже самое, в среду играл в 4 часа ночи и сегодня сыграл одну игру, ужасный отклик в режиме DR, игроки не слушаются, задержка в пассах, игроки плохо разворачиваются, а игроки сопа быстро в одно касание все делают, все игры проиграл в таком коннекте, во вторник был птс 2000, сейчас 1800, помогите, такого не было ранее, тоже ПК

Сообщение 2 из 3 (256 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Проблема с division rivals

★★★★ Novice

Вчера отправил 8 раз запрос на звонок в тех поддержку со своей трассировкой, они мне присылали сообщения якобы не можем до вас дозвонится и в итоге 8 раз отправлял запрос, так и не смогли по их словам дозвонится, сегодня запустил фифу, и коннект улучшился, теперь думаю могли ли работники тех поддержки что то сделать что у меня коннект стал лучше, при этом стало часто коннектить с СНГ пользователями ) 

Сообщение 3 из 3 (225 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА