Re: battlefield 4

по Ancorig
Ответить

Изначальное сообщение

Проблема с ЕА Арр

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Всех приветствую. Столкнулся с такой проблемой, после запуска приложения ea, оно сворачивается и не могу в него войти, оно работает, но при выборе его любым из способов (на иконку на панели задач; через alt+tab, через диспетчер задач) не получается войти, оно вообще не отображается. Отключение брандмаузера, через безопасный запуск не помогает в решении.

Причина редактирования: изменение названия на информативное

Сообщение 1 из 3 (235 просмотров)
Ответить
0 баллов

★★★★★ Expert

@3TOFiasko_6paTaH  написал (-а):

Всех приветствую. Столкнулся с такой проблемой, после запуска приложения ea, оно сворачивается и не могу в него войти, оно работает, но при выборе его любым из способов (на иконку на панели задач; через alt+tab, через диспетчер задач) не получается войти, оно вообще не отображается. Отключение брандмаузера, через безопасный запуск не помогает в решении.

И не слова про переустановку. Переустановить приложение пробовали? 

Так же попробуйте почистить кэш ЕА Арр по инструкции из этой статьи.

Сообщение 2 из 3 (199 просмотров)
Ответить
0 баллов

[ Изменено ]
★★★★★ Expert

@3TOFiasko_6paTaH и на будущее. Ваш вопрос никак не связан с игрой БФ4, зачем вы создали тему тут, не понятно. Для проблем с клиентом есть свой подраздел форума. В него я и перенес вашу тему.

Сообщение 3 из 3 (198 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети