Re: Приложение EA App

по Dedudamol
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Приложение EA App

★★ Novice

Приложение EA App запускается, но не видно непосредственно окна самого приложения. 

 

У меня есть Game Pass Ultimate, я могу запустить Battlefield 2042 из приложения Xbox, оно само запускает приложение EA App, но самого окна я не вижу. Но игра запускается и работает. То есть EA App работает, но будто в фоне. 

 

Как можно починить?

Сообщение 1 из 12 (1 134 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Приложение EA App

★★ Novice

Запустил App Recovery из папки приложения EA App. Перезагрузил комп, и вуаля! Заработало

Посмотреть в теме

Сообщение 6 из 12 (1 035 просмотров)

Все ответы

Re: Приложение EA App

★★ Novice

Когда нажимаю на значок EA в панели задач windows, меня ведет будто в браузер гугл хром.

 

Кстати такая проблема появилась после игры battlefield 3, так как в эту игру нужно заходить с браузера с battlelog.

Сообщение 2 из 12 (1 129 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Приложение EA App

Community Manager
Добрый день @Laska003

Просим Вас убедиться, что путь к папке приложения на английском языке, приложение запускается от имени администратора, включен в список исключения антивируса и защитника Windows.

Уточните, в списке диспетчере задач при запуске приложения что видно?

FieryHelios.png

Сообщение 3 из 12 (1 126 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Приложение EA App

★★ Novice

Путь на английском языке, от администратора пробовал, добавил в исключения антивируса - не помогает.

 

Она будто пытается открыться, но моментально скрывается...

 

Прикрепляю скрин с диспетчера задач

Сообщение 4 из 12 (1 119 просмотров)
Ответить
0 баллов
Highlighted

Re: Приложение EA App

Сообщение 5 из 12 (1 058 просмотров)

Re: Приложение EA App

★★ Novice

Запустил App Recovery из папки приложения EA App. Перезагрузил комп, и вуаля! Заработало

Сообщение 6 из 12 (1 036 просмотров)

Re: Приложение EA App

Community Manager
@Laska003 Мы рады слышать, что проблема была решена. Желаем Вам приятной игры Standard smile

FieryHelios.png

Сообщение 7 из 12 (981 просмотров)

Re: Приложение EA App

★★★ Novice

Ничего не помогает, Ни переустановка, Ни рекавери, Почти всё перепробовал

Сообщение 8 из 12 (946 просмотров)

Re: Приложение EA App

Community Manager
Здравствуйте @Vintiliator

У Вас тоже не запускается приложение ЕА АРР? Появляется ли какая то ошибка? запуск от имени администратора? Путь к папке установки на латинице?

FieryHelios.png

Сообщение 9 из 12 (901 просмотров)

Re: Приложение EA App

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Ничего не помогает. Все варианты пересмотрел в интернете. Запускал App Recovery, перезагружал компьютер, запускал приложение от имени администратора, переустанавливал приложение, ставил юникод UTF-8, путь к папке установлен на латинице, ставил приложение в исключении у антивирусника. Приложение работает, но доступа к окну всеровно нету.

Сообщение 10 из 12 (632 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети