Прекращена работа программы FIFA Launcher

по RoadKillrus
Ответить

Изначальное сообщение

Прекращена работа программы FIFA Launcher

★ Novice

Добрый день, возникла следующая проблема с игрой Fifa 18. После установки игры несколько дней играл без каких-либо ошибок и вылетов, сейчас же после запуска игры появляется сообщение о том, что программа Fifa Launcher не работает и возникшая проблема привела к завершению работы программы, причем иногда сама игра продолжает свою работу. Повторюсь до этого дня 3-4 играл без каких либо ошибок. Драйвера стоят последние, windows 10 обновленный, пробовал восстанавливать и переустанавливать игру, снижать настройки графики, ничего не помогает. Прикрепляю файл DxDiag.

Сообщение 1 из 4 (349 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Прекращена работа программы FIFA Launcher

@RoadKillrus

Может быть игра пытается запуститься на встроенной графике?

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 2 из 4 (340 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Прекращена работа программы FIFA Launcher

★ Novice
Да нет, у меня на ноутбуке, как положено загарается лампочка, символизирующая о том, что используется видеокарта. Есть предположение, что идёт какой-то конфликт с ориджином, так как, выключив функцию вызова Ориджине в игре, больше такой ошибки не возникает. В чем дело непонятно, в этом случае я просто не могу играть со своими друзьями по приглашению.
Сообщение 3 из 4 (326 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Прекращена работа программы FIFA Launcher

★ Novice
Причём ещё раз повторюсь бывал так, что сама игра продолжает работу а FIFA launcher выдаёт ошибку.
Сообщение 4 из 4 (323 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА