Re: Прекращена работа программы BF1

по KyKyPy3eC
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Прекращена работа программы BF1

Hero (Retired)

Если переустановка ОС не поможет, у меня только одна идея: попробовать занизить частоту ГПУ на 50-150МГц...

Сообщение 11 из 16 (662 просмотров)

Re: Прекращена работа программы BF1

★★★★★ Novice
@MADrag0n не помогло в общем переустановка винды...
на счет ГПУ не понял, я видюху не гнал, она работает на стоковой частоте, проц скинул до 3,2 ГГц и все равно через час выкинуло с ошибкой
Сообщение 12 из 16 (649 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Прекращена работа программы BF1

★★★★★ Novice
@MADrag0n знакомый вчера сказал у него такая проблема была с Asassins, он как то установил на рабочий стол DrDx9
Сообщение 13 из 16 (648 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Прекращена работа программы BF1

Hero (Retired)

1. Как понижать частоту? Для этого есть куча утилит, пример тут http://www.thg.ru/graphic/ponizhaem_chastotu_videokarty/print.html

2. Не "установил на рабочий стол DrDx9", а установить DirectX 9 - это само сабой делают все скачивав dxwebsetup и запускаем/устанавливаем с правами Админа. Но, думаю, тут не в этом дело.

Сообщение 14 из 16 (622 просмотров)

Re: Прекращена работа программы BF1

★★★★ Apprentice

Проще игру удалить, чтобы "исправить" эти вылеты.

Я лично уже почти год бьюсь с ошибкой видеодрайвера в BF1. НИ-ЧЕ-ГО не помогает. Вообще. Категорически.

Сообщение 15 из 16 (603 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Прекращена работа программы BF1

★★★★★ Novice
@MADrag0n В общем вылеты как были так и есть...
Установил я Rx9, Dx11 ,все дрова заново...
В итоге через 30-40 минут опять игра закрывается с ошибкой типа не установлены обновления..
Захожу в обновления, проверяю, а их нет в итоге...
Короче косяк какой то в этой гребаной игре, т.к. в других играх ниразу вообще такой фигни не случалось
Сообщение 16 из 16 (598 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети