Re: Предметы удалены

по Dedudamol
Ответить

Изначальное сообщение

Предметы удалены

[ Изменено ]
★★★ Newbie

При попытке скачивания из Галереи чего-либо с пометкой *дополнительный контент*, появляется ошибка, из-за которой скачанные персонажи голые, дома пустые или их вообще нет, при этом персонажи в галерее при добавлении имеют все при себе, а дома наполнены предметами.

Ошибка выпадает с того момента как я скачала Sims 4 в Ориджин(3 дня назад я приобрела его со списком дополнений).  

В настройках скачивание дополнительного контента и модов разрешено. 

Так происходит постоянно, даже если попытаться скачать что-либо с дополнительным контентом на основе исключительно базовой игры. 

Базовая игра у меня версии Deluxe. 

У меня есть дополнения: «кошки и собаки», «жизнь в городе», «времена года» и «на работу». Больше ничего нет.

Я пыталась несколько раз переустановить игру, зачищала папки из документов, но ничего не помогает. 

Проблем с установкой контента без раздела *дополнительные материалы*  проходит отлично, нет никаких проблем.

Моя операционная система Mac os.

Версия игры 1.47.51.1220 

Пожалуйста помогите мне решить эту проблему. 

Сообщение 1 из 2 (2 150 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Предметы удалены

@Exspachka здравствуйте. Дело в том, что при скачивании сима с СС, у вас загружается только сам сим и то, что есть у вас, а доп.материалы нужно искать уже самим, либо спросить у автора сима.  

Сообщение 2 из 2 (2 116 просмотров)

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя