Потеряно соединение с серверами на. Battlefield 5

по DeslationMuerte
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Потеряно соединение с серверами на. Battlefield 5

★★ Novice

Два дня назад купил бф5 Делюкс издание, взял 3 дня выходных, нус думаю поиграю сейчас от души. Бф1,4,код бо4 идут отлично, никаких претензий ..БФ5 выдает ошибку серверов, это как? Я захожу через бф 1 и запускаю бф4...а бф 5 не могу, отдельно запустить не могу...все игры на компе работают, ошибку сети не видят, а бф5 видит...За эти 2 дня я перепробовал вообще всё и чистки и сносы папок и чистки кешей, смены днс, впн, переустановки и тд и тп. Помнится когда выходила бф1 у меня несколько раз вылетала эта ошибка и я находил способ связанный с internet explorer, помню что нужно туда зайти, что-то включить и снова выключить, но вот что именно и где не могу вспомнить, все самосамостоятельно облазили не нашёл. Помогите пожалуйста, кто что знает. Только умоляю не кидайте копипасты с кешами, обновами, переустановками, проверками и тд, по 3-4 раза все сделал...

Сообщение 1 из 5 (4 851 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Потеряно соединение с серверами на. Battlefield 5

★★ Novice

Ошибка пропала после 8 перекачки и переустановки как ориджина так и самой бф5, со скоростью 3.6-4мб в секунду...Но уже поиграл и счастлив.

Посмотреть в теме

Сообщение 5 из 5 (4 793 просмотров)

Все ответы

Re: Потеряно соединение с серверами на. Battlefield 5

[ Изменено ]
Hero (Retired)

@DeslationMuerte желательно поточнее описать в какие моменты работы игры выскакивает ошибка, а также приложить логи UOTrace к сервакам:

sparta-gw-bfv.battlelog.com

easao.ea.com

signin.ea.com
accounts.ea.com
secure.download.dm.origin.com

 

Также описать как именно вы подключены к инету и через что и какого провайдера.

Плюс проверить как будет вести себя игра если подключится к инету через впн и/или через мобильный телефон.

Сообщение 2 из 5 (4 831 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Потеряно соединение с серверами на. Battlefield 5

★★ Novice

Потеря соединения с самого запуска игры, уже 3 дня. В компанию играю без проблем, скачивается все норм, а сетевой игры нету. Подключение у меня через кабель, который идет от wi-fi, провайдер Dom.ru. ВНП и мобильный интернет ничего не меняют.

Сообщение 3 из 5 (4 815 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Потеряно соединение с серверами на. Battlefield 5

Hero (Retired)

-- есть возможность проверить подключение в обход роутера?

-- настраивать роутер пробовали? если да, то что именно и с какими успехами?

-- я просил лог к нескольким серверам, а там только к одному и то не понятно к какому; по нему только можно сказать, что: а) 20 хопов не хватило до конечной точки - в настройках проги нужно увеличить это число; б) странный резкий скачёк задержки при переходе от 8-го к 9-му узлу...

Сообщение 4 из 5 (4 800 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Потеряно соединение с серверами на. Battlefield 5

★★ Novice

Ошибка пропала после 8 перекачки и переустановки как ориджина так и самой бф5, со скоростью 3.6-4мб в секунду...Но уже поиграл и счастлив.

Сообщение 5 из 5 (4 794 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети