Потеря связи из-за переключения на другое приложение

по fadeevk
Ответить

Изначальное сообщение

Потеря связи из-за переключения на другое приложение

★★★ Novice

Ни для кого конечно не секрет, что квалификация программистов в EA Sports находится на уровне криворуких самоучек, но, блин, всё-таки хочется спросить какого хрена из-за переключения на другие приложения в FIFA 18 обрывается сетевая связь? Вам непонятно, что в Windows полно приложений, которые периодически активируют какие-то всплывающие окна или принудительно переключают процесс на себя? Мессенджеры, антивирусы, системные сообщения и сотни других.

 

Вот я играю, веду 4-0, вдруг Windows САМА переключается на какое-то другое приложение и мне засчитывают поражение! В чём, блин, проблема? Почему я просто не могу вернуться и продолжить игру как во всех нормальных играх? Или по мнению программистов ЕА перед игрой в фифа надо выгрузить из системы несколько десятков программ, чтобы ни дай бог какое-нибудь из них не переключило процесс на себя во время игры?

 

Очень хочется сказать матом, но не буду.

Сообщение 1 из 3 (459 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Потеря связи из-за переключения на другое приложение

@fadeevk

 

Да, именно так, в игре второй год действует правило, запрещающее перехватывать фокус с фифы другим приложениям. 

PlayStation 5
Сообщение 2 из 3 (447 просмотров)

Re: Потеря связи из-за переключения на другое приложение

★★★ Novice
Ааа, то есть они это ещё и сознательно сделали???

Ну тогда я даже уже и не знаю как цензурными словами выразить всё, что я о них думаю...

Я даже могу попробовать угадать зачем. Они, видимо, таким образом пытаются бороться с читерами. Стремление похвальное и крайне правильное. Но, блин, насколько же надо быть бестолковыми, чтобы такими топорными методами решать проблему нечестной игры! Пипец просто.
Сообщение 3 из 3 (435 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА