Re: Потеря сохранения в NFS Payback

по oleganovitch
Ответить

Изначальное сообщение

Потеря сохранения в NFS Payback

★ Novice

Пропало сохранение после обновления NFS Payback... Игру пришлось начинать заново. Возможно ли восстановить сохранение?

Сообщение 1 из 6 (6 432 просмотров)

Re: Потеря сохранения в NFS Payback

Community Manager (retired)

Добрый день @bumerex 

 

Вы играете на ПК? Используете облачное сохранение? Обнулился весь прогресс? Данные по игровой валюте хранятся на наших серверах, и пропасть не могли, если вы играете на той же самой учётной записи. Держите нас в курсе. 

 

Удачи! 

Archi.png
Сообщение 2 из 6 (6 380 просмотров)

Re: Потеря сохранения в NFS Payback

[ Изменено ]
★★★★★ Novice

у меня так же на ПК пропали сохранения и с облаком не синхронизируются.
Ладно,начал игру заново, но...теперь нет 5 премиум поставок из Делюкс издания
И требования для получения бесплатных доставок остались с прошлого сохранения, то есть на самом старте для получения первой бесплатной поставки мне нужно 45 звезд

Сообщение 3 из 6 (6 369 просмотров)

Re: Потеря сохранения в NFS Payback

★ Novice

Да, играю на ПК. После обновления вошел в игру и все происходило будто впервые ее запустил... Пришлось начинать заново.

Сообщение 4 из 6 (6 359 просмотров)

Re: Потеря сохранения в NFS Payback

★ Apprentice
Играю на п.к.Версия стандартная.Куплена в Origin. Каждый раз,заходя в игру,всё начинается сначала. В таком случае игра теряет смысл-сутками за ней сидеть что ли.Что касается сохранения данных игры:в Origin указано по умолчанию путь:c/programmData/origingames.Так вот в этой папке вообще пусто.Всегда.Проверял постоянно после каждого входа в игру. Хранение данных в облаке включено.Как победить эту бессмыслицу.Хранение достижений на серверах E.A.меня вообще не интересует-какой в них смысл если каждый раз всё заново.По истине "игра с лопаты"-вам бросили,а вот теперь долбитесь как хотите.Но только деньги заплачены реальные,значит игра доджна отбивать эти средства.
Сообщение 5 из 6 (5 669 просмотров)

Re: Потеря сохранения в NFS Payback

[ Изменено ]
★ Novice

"Данные по игровой валюте хранятся на наших серверах, и пропасть не могли, если вы играете на той же самой учётной записи. Держите нас в курсе."
Авто и украшения тоже там?
Вы додумались ответить про облако, но не можете понять того, что оно синхронизируется с повреждением в первую же секунду после запуска, и это в игре за два куска, где можно было бы поставить задержку в минуту после запуска
Я потерял то, что выбивал 150 часов, все неоны и гудки

  Скажите "поставьте старое сохранение, которое вы копировали на случай такого"

   Увы, оно не совместимо из-за обновления 

Сообщение 6 из 6 (3 965 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети