Потеря пакетов

по DAJIekceu
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Потеря пакетов

[ Изменено ]
★★★★★ Apprentice

Здравствуйте.

Я протестировал прогой WinMTR-v092 на потерю пакетов. Файл приложен. Я пользуюсь Ростелеком. В общем в любую игру в мультиплеер играется не комфортно. Интернет подключен напрямую к компьютеру кабелем. тариф 100 мб/с. Звонил в Ростелеком, сказал им, что  наблюдается потеря пакетов. Они в ответ, что никаких проблем не видят. Интернет работает. Их только это интересует, что интернет работает и ладно. Если проблемы с игрой. обращайтесь к разработчикам игры.

Сообщение 1 из 4 (552 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Потеря пакетов

@DAJIekceu

Обычно так и отвечают у провайдера. Тут на форуме писали, что нужно чуть надавить на них, тогда начинают шевелиться.

Разработчики игр занимаются разработкой игр, а доступом к серверам занимается провайдер. Тем более что у большинства игроков нет проблем с потерей пакетов.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 4 (678 просмотров)

Все ответы

Re: Потеря пакетов

@DAJIekceu

А техподдержка провайдера видела этот отчёт?

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 2 из 4 (546 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Потеря пакетов

★★★★★ Apprentice

В ростелекоме перезвонили мне и сказали, что интернет работает никаких проблем с их стороны не наблюдают. Сказали, надо обращаться к разработчикам игр по поводу, решения проблемы с сетевыми играми.

Сообщение 3 из 4 (520 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Потеря пакетов

@DAJIekceu

Обычно так и отвечают у провайдера. Тут на форуме писали, что нужно чуть надавить на них, тогда начинают шевелиться.

Разработчики игр занимаются разработкой игр, а доступом к серверам занимается провайдер. Тем более что у большинства игроков нет проблем с потерей пакетов.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 4 из 4 (679 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети