Вылеты с разными кодами

по KaminariBG
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Постоянные вылеты и невозможность подключится к матчу

[ Изменено ]
★★ Novice

Уважаемые игроки. С обновления "генезис" начались резкие скачки пинга и не малая нагрузка на процессор(i3-8100 ядра греются до 70 с лишним градусов и процессорный кулер начинает шуметь) Из-за подобных скачков пинга становится затруднительно зайти в матч. Во время загрузки этого самого матча я вижу лишь стартовый экран с какой то частью карты, слышу звуки обратного отсчёта или выбора персонажа но ни того ни другого я не вижу(фпс в игре 60-70) и нескольким позже меня выбрасывает на главный экран с сообщением "время подключения истекло". До обновления "генезис" всё работало идеально. Заранее спасибо

 

Причина редактирования:
Изменения основной темы

Сообщение 1 из 26 (2 022 просмотров)
0 баллов

Утвержденное решение

Re: В игру невозможно играть!

[ Изменено ]

Уважаемые игроки.
Ваши одинаковые темы я объеденил в одну.

 

 

 

Добро пожаловать на официальный русскоязычный форум игры Apex Legends.

 

Очень жаль, что вы столкнулись с подобными проблемами.

На странице Форума,в самом верху висит табличка с предупреждением,о ремонте и исправлении ошибки.

 

Opera Momentaufnahme_2021-09-15_193833_answers.ea.com.png

Сейчас от нас ничего не зависит. Мы сделали всё, что могли. Баннер о предупреждении висит пятый день.
Все вопросы по этой проблеме к разработчикам,но не к нам.(twitter-reddit)

 

Все, кто тут пришел со своими проблемами, не забывайте, что:

 

1. Вы находитесь на форуме взаимной поддержки игроков! Помогают тут обычные игроки, не имеющие отношения к ЕА.

2. На странице Форума,в самом верху висит табличка с предупреждением,о ремонте и исправлении ошибки.

3. Ваши негативные высказывания,это хорошо,но они ничего не изменят.

4.При общении на Форуме просим вас вести себя цивилизованно и быть вежливыми по отношению друг к другу.

5.На Форуме запрещаются мат, завуалированный мат, оскорбления

 

 

 

Тема закрыта: Другого решения проблемы с серверами нет.
Разработчики работают.над решением и обновлением серверов.
По срокам,"Нам об этом пока ничего не известно"

 

 

 


 


Uls.jpg

Посмотреть в теме

Сообщение 25 из 26 (4 206 просмотров)

Все ответы

Re: Скачки пинга и невозможность подключится к матчу

★★★★ Novice

Такая же проблема.. Я думал она только у меня и мирился с этим,но это мне надоело.. Либо решаю этот трабл, либо в попу эту игру.. Запарила она меня.. Сегодня чуть свой ТВ не разбил, кипит уже от этой херни!

Сообщение 2 из 26 (1 980 просмотров)
0 баллов

Время подключения к серверу истекло

★★★★ Novice

После обновления  с ивентом "Эволюция"   после каждого боя происходят вылеты с любимой всеми  надписью

" Время подключения  к  серверу  истекло "  как во время боя так и после .

Играть стало невозможно .  Теперь я  должен каждый раз пере запускать игру , ждать 3 часа дебильную компиляция шейдеров для того чтобы  поиграть 1 бой и как говорится  " на выход товарищи " . Молодцы разработчики  . С каждым  разом  у вас обновление  получаются  всё  лучше  и лучше . 

Сообщение 3 из 26 (1 963 просмотров)

Постоянные ошибки code net после обновления

★★★ Novice

Постоянные ошибки code net после обновления. Выкидывает постоянно, второй день невозможно поиграть, то к серверу не подключает, то выкидывает во время подключения. Решение есть или обновы ждать?

Сообщение 4 из 26 (2 055 просмотров)

Re: Постоянные ошибки code net после обновления

★★★ Newbie

Ладно если бы просто выкидывало, так еще и постоянно -72 даёт по рейтингу и банит на 10 минут, уже несколько раз!!!!!!!!!!

Сообщение 5 из 26 (2 030 просмотров)

Игра вылетает с ошибкой ещё до выбора легенды, но штрафы за выход дают!

★★ Novice

Выкидывает из рейтинговых матчей ещё до выбора легенды, но за это дают штраф и понижают рейтинг. Какого???

Сообщение 6 из 26 (2 064 просмотров)

Re: Игра вылетает с ошибкой ещё до выбора легенды, но штрафы за выход дают!

★★★★★ Newbie

Та же фигня и никакого фикса не происходит

Сообщение 7 из 26 (2 013 просмотров)

Вылеты с разными кодами

★★★★★ Newbie

Вылетает игра из-за плохой работы серверов и почти каждый раз -72 рейтинга. при этом иногда получается нормально подключиться

 

чё это за бред и когда это кончится?

Сообщение 8 из 26 (1 940 просмотров)

в

★★★ Newbie

При запуске кроссплатформенного матча игра вылетает у обоих сторон. Это проблемы обновления?

Сообщение 9 из 26 (1 908 просмотров)
0 баллов

Вылеты со штрафом-минус рейтинг (прошу апнуть тему всех причастных)

★★ Novice

Будет ли какое-то возмещение от разработчиков, за такое нестабильное поведение серверов после обновления. За 2 дня около 8 вылетов со штрафом.. пропадает всяческое желание заходить и играть в игру! На сайте тех поддержка работает в виде "шаблонных постов с решением типичных ошибок", но напрямую с возмущением не обратиться!

Надеюсь, хоть тут сообщение увидят.

Сообщение 10 из 26 (2 066 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети