После выхода патча 22 ноября 3.0 начались лаги

по 01EthanHunt01
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

После выхода патча 22 ноября 3.0 начались лаги

[ Изменено ]
★★★★ Novice

Сегодня после обновы  22 ноября начались лаги, лаги в режиме 128 игроков,  падение фпс с горением 3-х жёлтых прямоугольников и заикание юнитов,будто пинг 400 или 700,  пинг был всегда 42-46, теперь постоянно 57-60 в других играх пинг не изменился , ещё вчера всё было нормально и до этого тоже отлично работала игра во всех режимах,  не было ни просадок ни заикания, теперь смена оружия, езда на транспорте, стрельба, бег других юнитов   происходит периодически с заиканием и возвращением транспорта или юнита назад, плавность картинки при этом сохраняется, делал восстановление игры, менял настройки игры на самые низкие ничего не помогло...(в других режимах пока не наблюдается)

 

GPU Nvidia RTX 3050 TI

CPU Intel Core I7 11800H

RAM  16 GB 

SSD 512 GB

Сообщение 1 из 12 (1 290 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: После выхода патча 22 ноября 3.0 начались лаги

★ Apprentice

Это проблема не с твоим компьютером, роутером, провайдером или интернетом. Это проблема с Time Nudge, TN. Попробуй в настройках включить график где отображаются значения связанные с соединением к серверу и ты, скорее всего, увидишь, что у тебя скачет параметр TN, и когда он скачет у тебя появляются такие зависания и лаги. На английском форуме ещё в сентябре создали пост, где до сих пор не решили данную проблему, даже представители ea не ответили на этот пост. Не надейся, что тебе ответит поддержка с решением этой проблемы. Остается только ждать, что возможно, в каком-нибудь будущем, в каком-нибудь патче исправят эту ошибку, которой несколько месяцев, а может и год(я не капал так глубоко).
В серии игр присутствует ошибка связанная с потерей пакетов у игрока, тянется она с BF4, которая вышла в 2013 году, и разработчики на каждый такой пост с ошибкой отвечали, мол "поменяйте провайдера". Не думаю, что ошибку исправят в ближайшее время, если похожую ошибку не могут решить вот уже почти десять лет.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 12 (1 205 просмотров)

Все ответы

Re: После выхода патча 22 ноября 3.0 начались лаги

★ Apprentice

Это проблема не с твоим компьютером, роутером, провайдером или интернетом. Это проблема с Time Nudge, TN. Попробуй в настройках включить график где отображаются значения связанные с соединением к серверу и ты, скорее всего, увидишь, что у тебя скачет параметр TN, и когда он скачет у тебя появляются такие зависания и лаги. На английском форуме ещё в сентябре создали пост, где до сих пор не решили данную проблему, даже представители ea не ответили на этот пост. Не надейся, что тебе ответит поддержка с решением этой проблемы. Остается только ждать, что возможно, в каком-нибудь будущем, в каком-нибудь патче исправят эту ошибку, которой несколько месяцев, а может и год(я не капал так глубоко).
В серии игр присутствует ошибка связанная с потерей пакетов у игрока, тянется она с BF4, которая вышла в 2013 году, и разработчики на каждый такой пост с ошибкой отвечали, мол "поменяйте провайдера". Не думаю, что ошибку исправят в ближайшее время, если похожую ошибку не могут решить вот уже почти десять лет.

Сообщение 2 из 12 (1 206 просмотров)

Re: После выхода патча 22 ноября 3.0 начались лаги

@JustLighting 

Интересно, а каким образом патч сможет исправить потери пакетов на пути до сервера?

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 3 из 12 (1 180 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: После выхода патча 22 ноября 3.0 начались лаги

Попрошу отвечать по делу, а не жаловаться, что посты удаляют и что не "свой" раздел зашёл кто то. Это форум игроков, и любой может писать в любом разделе.

Повторю вопрос. Как патч или игра могут отслеживать маршрут пакетов, менять его и предохранять от потери этих пакетов?

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 4 из 12 (1 084 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: После выхода патча 22 ноября 3.0 начались лаги

Было много случаев и в той же фифе, и в Апексе, когда у людей вырастал пинг. Потому что провайдер мудрил что то у себя, и сигнал шёл по другому маршруту. Игра никак не содействует этому, только провайдер и его магистрали.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 5 из 12 (1 071 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: После выхода патча 22 ноября 3.0 начались лаги

★★★★ Novice
@Andros_Earth Почему же тогда в других играх не вырос пинг? в той же ФИФА 23 пинг на прежнем месте, в других онлайн играх на прежнем месте, и вот только после выхода нового патча в батле пинг вырос, еще вечером до выхода патча в той же батле пинг был ниже, а после патча вырос, почему до выхода патча в режимах 64Х64 фпс не проседал и ни разу не замечал висящих почти постоянно 3-х жёлтых прямоугольников слева вверху дисплея, а после выхода патча они почти постоянно висят и только в режиме 64х64, почему в других режимах нет потерь пакетов и нет такой сильной задержки отклика в других режимах этой батлы и до выхода патча её не было вообще по крайней мере у меня, а после выхода патча она появилась только в режиме 64Х64... слишком много вопросов, но виноват провайдер не так ли?)))
Сообщение 6 из 12 (1 063 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: После выхода патча 22 ноября 3.0 начались лаги

@01EthanHunt01 

Я не гугл, что бы отвечать на такое количество вопросов. Я бы всё таки хотел услышать ответ на свой вопрос единственный. Или предположение какое-нибудь.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 7 из 12 (1 051 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: После выхода патча 22 ноября 3.0 начались лаги

★★★★ Novice
@Andros_Earth я не гугл чтобы отвечать на такие тупые вопросы, если отзывов игроков мало, что всё отлично работало еще вечером перед выходом патча и не было ни задержки отклика почему то только в режиме 64Х64, ведь если это не в кривом патче проблема, то задержка отклика была бы во всех режимах, что логично. Не было проседания фпс в том же режиме 64Х64 ещё вечером до выхода патча, а после выхода патча началось, но ты не гугл, ты по ходу на ставке от EA, только перекидывать проблему на кого то другого умеешь, "это не патч кривой, это все вокруг виноваты, но не разрабы которые писали патч на коленке"
Сообщение 8 из 12 (1 049 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: После выхода патча 22 ноября 3.0 начались лаги

[ Изменено ]
★★ Novice

@01EthanHunt01

Насчет проблемы, если ты находил мой пост, с такой же проблемой, то можно вынести, что игра лагает из-за фоновых процессов и оверлеев. Поэтому, частичным решением может стать чистый запуск. И то частичным, потому как от лагов он не избавляет и режим 64x64 все равно будет тормозить, хоть и с меньшей частотой. Надо просто ждать, что какой-нибудь разработчик, какой-нибудь большой студии, какой-нибудь AAA игры, находящейся в релизе вот уже год, в какой-нибудь день, в каком-нибудь патче выпустит фикс этой проблемы.
Сейчас можно просто ждать, очевидно, что разработчики не справляются с технической частью игры.

P.S. Надеюсь ты успеешь прочитать это, прежде чем снова окажусь в бане.

Сообщение 9 из 12 (1 014 просмотров)

Re: После выхода патча 22 ноября 3.0 начались лаги

@udgg9zz32mty 

К твоему сведению, у меня нет возможности удалять полностью сообщения и тем более отправлять пользователей в бан. Это прерогатива работников ЕА. Они ребята терпеливые, но похоже ты умудрился вывести их из себя своей "правдой".

А теперь продолжим выяснять, в чём проблема - в игре или другом.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 10 из 12 (1 001 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети