Re: После установки EA app вместо Origin перестала запускаться fifa 23

по fifafarma11
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

После установки EA app вместо Origin перестала запускаться fifa 23

★★★ Newbie

Сам по себе вместо Origin установился еа app. После этого FIFA 23 перестала запускаться. Включаю игру, запускается еа арр, после этого сворачивается в трей, пишет что свернулась из-за запуска игры. После этого снова на несколько секунд появляется окно еа апп и в нем появляется сообщение о том, что не удалось загрузить данные игры в облачное хранилище. Это дело длится буквально секунду, после чего еа апп просто вылетает (без сообщения об ошибке), а игра не запускается. 
Переустанавливал игру, переустанавливал ea app, переустанавливал античит, ставил везде запуск от имени администратора, ставил совместимость с вин 8, убирал и снова ставил галочки оставаться в сети при входе в еа арр, скачивал ориджин (игра куплена в стим и при запуске через ориджин, стим не дает открыть игру без еа арр и начинает его устанавливать), отключал интернет, отключал антивирус, в общем, ничего не помогает. Что с этим делать? Скрин с сообщением перед вылетом еа арр прикрепляю.

Сообщение 1 из 6 (2 708 просмотров)

Утвержденное решение

★★★ Newbie
@teeNHappy Не знаю, как делать ссылку на другие темы, но нашел вариант решения: Найти папку C:\Program Files\Electronic Arts\EA Desktop\EA Desktop и поставить галочку в файле EADesktop запускать от имени администратора.
У меня после этого запустился античит и сейчас открылась фифа. Посмотрим, будет ли вылетать.

Посмотреть в теме

Сообщение 5 из 6 (2 626 просмотров)

Все ответы

★★★★★ Newbie
точно такая же проблемаFrown(
Сообщение 2 из 6 (2 684 просмотров)
Ответить
0 баллов

Фифа 23 после установки EA APP не работает

★★★★★ Newbie

не работает фифа 23 

Сообщение 3 из 6 (2 676 просмотров)
Ответить
0 баллов

★★★ Newbie

Просто отлично 

Купил фифу 2 часа играюсь с античитом 

Теперь это 

Как вообще можно так плохо относиться к игре и площадке (ea app)

Сообщение 4 из 6 (2 647 просмотров)

★★★ Newbie
@teeNHappy Не знаю, как делать ссылку на другие темы, но нашел вариант решения: Найти папку C:\Program Files\Electronic Arts\EA Desktop\EA Desktop и поставить галочку в файле EADesktop запускать от имени администратора.
У меня после этого запустился античит и сейчас открылась фифа. Посмотрим, будет ли вылетать.
Сообщение 5 из 6 (2 627 просмотров)

★★★★★ Newbie

дай бог тебе здоровья!

Сообщение 6 из 6 (2 519 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети