Re: Помощь в прицеливании Battlefield1

по Rooff501
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Помощь в прицеливании Battlefield1

[ Изменено ]
★★ Novice

Приобрел Игру Battlefield1 на PS4 Pro. и столкнулся с проблемой в кампании помощь в прицеливании работает, в сетевой игре на официальных серверах DICE с поддержкой помощи в прицеливании не работает. https://www.youtube.com/watch?v=799lyExAhG8. В настройках все стоит помощь в прицеливании и сбрасывались к стандартным.

Техподдержка ничем помочь не может. Помогите...

Сообщение 1 из 7 (14 413 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Помощь в прицеливании Battlefield1

Community Manager (retired)

Добрый день @Rooff501

 

Эффект от Aim Assist был существенно уменьшен во имя игрового баланса. На консоли не так сложно освоить управление и без него, требуется немного дополнительной практики. Сам играю на PlayStation 4  Standard smile 

Archi.png

Посмотреть в теме

Сообщение 6 из 7 (13 042 просмотров)

Все ответы

Re: Помощь в прицеливании Battlefield1

Community Manager (retired)

Добрый день @Azarnic 

 

Можете рассказать нам немного подробнее о тех советах, которые вам предоставила техподдержка? Консоль перезагружали? В настройках опция отключается автоматически? В многопользовательской игре вы можете её просто не замечать, так как она работает немного не так, так как в одиночной игре.  

Archi.png
Сообщение 2 из 7 (14 320 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Помощь в прицеливании Battlefield1

★★★★★ Newbie

Перезагружали,  в настройках стоит помощь  в прицеливании, на видео четко видно, что прицел не доводится несколько раз подряд на одном и том же противнике. Совет от тех. поддержки был такой чтобы зайти на офф сервер DICE. Так и сделал и фильтре указал с сервер с помощью в прицеливании. На видео как раз именно такой сервер. Играл у друга на PS, у него заметно и чувствуется помощь в прицеливании, у меня ее нет вовсе. Я поэтому ее и купил, а теперь играть вообще невозможно.

Сообщение 3 из 7 (14 315 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Помощь в прицеливании Battlefield1

★★★ Novice
Я также столкнулся с такой проблемой! В одиночной компании aim assist работает, а в мультиплеере нет!!! Как исправить? Перезагружал, включал - выключал функцию в опциях... В онлайн спрашивал у других игроков работает ли у них "помощь в прицеливании" - отвечали что да, работает.
Сообщение 4 из 7 (13 095 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Помощь в прицеливании Battlefield1

★★★ Novice
@EA_Archi мне как новичку нереально играть пока что без aim assist - для меня игра не играбельна совсем!!!
Сообщение 5 из 7 (13 095 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Помощь в прицеливании Battlefield1

Community Manager (retired)

Добрый день @Rooff501

 

Эффект от Aim Assist был существенно уменьшен во имя игрового баланса. На консоли не так сложно освоить управление и без него, требуется немного дополнительной практики. Сам играю на PlayStation 4  Standard smile 

Archi.png
Сообщение 6 из 7 (13 043 просмотров)

Re: Помощь в прицеливании Battlefield1

★★★ Novice
@EA_Archi спасибо за ответ! Я потихоньку привыкаю ;-) Тут действительно нужна практика (особенно если до этого играл в шутеры только на ПК)
Сообщение 7 из 7 (13 000 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети