Re: Помощь с аккаутом

по Retro-Pathfinder
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Помощь с аккаутом

★ Novice

Всем привет, прошу помощи у знающих, у меня этот аккаунт уже около 6 лет, но по дурости в детстве я создал все левые данные и соответственно я их потерял, сейчас у меня нет данных от почты чтобы поменять пароль или саму почту, потому что почта тоже по дурости была создана, я бы мог доказать что аккаунт мой с помощью киви через который проводились все транзакции, однако доступ к нему я тоже потерял, а симка была заблокирована и утеряна в коробках с вещами, единственное что у меня осталось, это пару подтверждений через сбербанк и paypal что игры мои, но кроме пароля и почты на данный момент от аккаунта у меня больше ничего нет, я в полнейшем отчаянии и уже думаю заказывать взлом собственной почты, у кого может похожее было, помогите чем сможете, заранее спасибо.

Сообщение 1 из 3 (816 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Помощь с аккаутом

Community Manager

Здравствуйте @Castlevania321 

 

В такой сложной ситуации вы можете попробовать заполнить данную форму (пункт НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ В СВОЮ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ?). Укажите там как можно больше информации по аккаунту и по играм, а так же по заказам. После обработки анкеты, с вами свяжутся по электронной почте, которую вы укажете для связи с вами.

 

Удачи!

Yafo.png

Посмотреть в теме

Сообщение 3 из 3 (705 просмотров)

Все ответы
Highlighted

Re: Помощь с аккаутом

Hero (Retired)

@Castlevania321 

 

Увы, мы ничем вам помочь не сможем Frown

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 2 из 3 (798 просмотров)

Re: Помощь с аккаутом

Community Manager

Здравствуйте @Castlevania321 

 

В такой сложной ситуации вы можете попробовать заполнить данную форму (пункт НЕ МОЖЕТЕ ВОЙТИ В СВОЮ ЭЛЕКТРОННУЮ ПОЧТУ?). Укажите там как можно больше информации по аккаунту и по играм, а так же по заказам. После обработки анкеты, с вами свяжутся по электронной почте, которую вы укажете для связи с вами.

 

Удачи!

Yafo.png
Сообщение 3 из 3 (706 просмотров)

white-origin-promo

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети