Re: Помогите удалить аккаунт Origin .

по Agamakus
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Помогите удалить аккаунт Origin .

★★★★★ Novice

Ситуация следующая : Origin сам купил игру FIFA 15 . Я этой игрой не интересовался и уж точно не собирался покупать .  Поэтому оформил возврат средств , который сразу перешел в статус Ошибка . Дважды звонил в техподдержку и в итоге мне сообщили , что деньги зарезервированы моим банком и со временем вернуться на мой счет . Что бы это выяснить , я потратил на звонки 14 евро ( половина стоимости игры) . Заказать звонок себе невозможно , поскольку  в выборе телефонных кодов стран нет Латвии , а ввести код вручную невозможно . Тратить еще столько же на звонки я не могу , поэтому прошу тут . Удалите пожалуйста мой аккаунт . Я осознаю , что теряю с ним и все привязанные к нему игры . Но тем не менее хочу раз и навсегда избавиться от вашего сервиса .

Сообщение 1 из 6 (55 471 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Помогите удалить аккаунт Origin .

★★★★ Guide

Если нужно закрыть аккаунт (удалить), то ответ уже был дан. Официальное руководство EA.

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 6 (55 390 просмотров)

Все ответы

Re: Помогите удалить аккаунт Origin .

★★★★ Guide

Аккаунт удалить могут сотрудники лайв чата.

Сообщение 2 из 6 (55 413 просмотров)
0 баллов

Re: Помогите удалить аккаунт Origin .

[ Изменено ]
★★★★★ Novice

"Обратите внимание , что функция LiveChat не предназначена для русскоговорящих пользователей .Специалисты LiveChat не смогут решить вопросы касающиеся покупок и возврата средств или безопасности вашего аккаунта . Для решения подобных проблем вам необходимо будет связаться с нашими специалистами по телефону ."

 

Вопрос остается открытым .

Сообщение 3 из 6 (55 395 просмотров)
0 баллов

Re: Помогите удалить аккаунт Origin .

★★★★ Guide

Если нужно закрыть аккаунт (удалить), то ответ уже был дан. Официальное руководство EA.

Сообщение 4 из 6 (55 391 просмотров)

Re: Помогите удалить аккаунт Origin .

★★★★★ Newbie
Только там ни черта нет ответа, только пустое разглагольствование!
Сообщение 5 из 6 (30 942 просмотров)

Re: Помогите удалить аккаунт Origin .

Hero (Retired)

Поднимать старые темы запрещено правилами форума. 

 

Тема закрыта.

 


 




Fasten your seatbelts, drive responsible and follow AHQ rules.


Если вы проживаете в Крыму, ознакомьтесь со специальной темой.


Я не являюсь сотрудником Electronic Arts/I am not EA employee.

Сообщение 6 из 6 (30 929 просмотров)
0 баллов

white-origin-promo

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети