Re: Помогите разрешить вопрос с биноклем в одиночной кампании?!

по SVVOVANN
Ответить

Изначальное сообщение

Помогите разрешить вопрос с биноклем в одиночной кампании?!

★ Novice

Продукт: Battlefield 1
Платформа:Microsoft XBOX One
Общие сведения об ошибке: Привет всем. Консоль x box one x. Помогите разрешить вопрос с биноклем в одиночной кампании?! При начале миссии функция бинокля работает, после замены оружия на любое другое при прохождении миссии, функция бинокля исчезает. Но при оседлании лошади для передвижения, функция бинокля становится доступной. При пешем передвижении, функция бинокля вновь становится-недоступной. Изменение привязок клавиши проблему не решает. Спасибо.
Как часто возникает ошибка? 100%
Шаги. Как нам воспроизвести данную ошибку? При начале миссии функция бинокля работает, после замены оружия на любое другое при прохождении миссии, функция бинокля исчезает. Но при оседлании лошади для передвижения, функция бинокля становится доступной. При пешем передвижении, функция бинокля вновь становится-недоступной. Изменение привязок клавиши проблему не решает.
Что происходит, когда возникает ошибка? При начале миссии функция бинокля работает, после замены оружия на любое другое при прохождении миссии, функция бинокля исчезает. Но при оседлании лошади для передвижения, функция бинокля становится доступной. При пешем передвижении, функция бинокля вновь становится-недоступной. Изменение привязок клавиши проблему не решает.
Выберите свой регион проживания Европа
В каком игровом режиме произошла ошибка? Одиночная кампания
В какой главе одиночной кампании произошла ошибка? Ничто не предначертано
Номер модели видеокарты AMD или Nvidia
Укажите объем памяти в Гб

Привет всем. Консоль x box one x. Помогите разрешить вопрос с биноклем в одиночной кампании?! При начале миссии функция бинокля работает, после замены оружия на любое другое при прохождении миссии, функция бинокля исчезает. Но при оседлании лошади для передвижения, функция бинокля становится доступной. При пешем передвижении, функция бинокля вновь становится-недоступной.
Изменение привязок клавиши проблему не решает.
Спасибо.

Сообщение 1 из 3 (3 819 просмотров)

Re: Помогите разрешить вопрос с биноклем в одиночной кампании?!

Community Manager (retired)

Добрый день @SVVOVANN 

 

Очень жаль, что вы столкнулись с подобной проблемой. Вы не пробовал переустанавливать игру? Последнее обновление для Battlefield 1 у вас установлено? 

Archi.png
Сообщение 2 из 3 (3 790 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Помогите разрешить вопрос с биноклем в одиночной кампании?!

[ Изменено ]
★ Novice

Здравствуйте. Да-установлена последняя версия Battlefield 1 из Microsoft store.  Бинокль персонаж самостоятельно бросает при взятии оружия во время миссии. Если на этом же месте нажать на кнопку - использования бинокля на геймпадe, то бинокль появляется лежащим на земле. А иногда даже и не появляется, если немного сместиться с места замены или взятия оружия.

Сообщение 3 из 3 (3 785 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети