Re: Ползунки в CAS некорректно работают

по dkirko
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Ползунки в CAS некорректно работают

★★★ Novice

 

  • Проблема возникла после установки более старой версии Origin из-за постоянного сообщения "Сетевая авторизация временно недоступна" (иначе эта проблема никак не исправлялась.
  • Проблема явно не связана с CC, так как я вытаскивала всё и перезаходила в игру.

     

Теперь же ползунки в CAS скачут, будто чувствительность мыши глючит (хотя с мышью всё в порядке)..

Сообщение 1 из 6 (1 115 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Ползунки в CAS некорректно работают

★★★ Novice

Решение

 

  • Мне помогло полное удаление решейда.
  • Возможно данный сбой исправляется, если работать в другой версии решейда/с другими пресетами 

 

Оказывается именно решейд так негативно влиял на игру. Я даже не могла подумать на него, поэтому благополучно забыла проверить работу игры БЕЗ решейда. 

Здравствуйте, опять все проблемы из-за пользовательского контента :D 

 

Посмотреть в теме

Сообщение 6 из 6 (1 050 просмотров)

Все ответы

Re: Ползунки в CAS некорректно работают

@dkirko здравствуйте. Попробуйте сделать восстановление игры (правый клик по плитке игры в Библиотеке игр - Восстановить). Также попробуйте полностью сгенерировать новую папку игры. Для этого по пути Документы - Electronic Arts вытащите папку The Sims 4 в любое удобное место. После запустите игру и проверьте, изменилось ли что-то или нет.

Сообщение 2 из 6 (1 110 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ползунки в CAS некорректно работают

★★★ Novice
@Dedudamol здравствуйте, спасибо за помощь! К сожалению, эти действия решению проблемы не помогли(
Сообщение 3 из 6 (1 098 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ползунки в CAS некорректно работают

@dkirko  в других играх проблем с ползунками и вообще в целом с мышью нет?

Как еще один вариант я бы попробовал полную переустановку игры

1. Уберите на время папку The Sims 4, которая находится в Документах.

2. Щелкаем правой кнопкой плитке игры в Библиоетке игр и нажимаем Удалить.

3. Далее проверяем, не осталось ли остатков игры в реестре при помощи CCleaner. Проверяем до тех пор, пока программа не сообщит о том, что неполадок не найдено.

4. Теперь запускаем клиент и начинаем загружать игру.

Сообщение 4 из 6 (1 086 просмотров)

Re: Ползунки в CAS некорректно работают

★★★ Novice
@Dedudamol не думала я прибегать к такому времязатратному решению, но только оно и помогло! Огромное спасибо!
Сообщение 5 из 6 (1 061 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ползунки в CAS некорректно работают

★★★ Novice

Решение

 

  • Мне помогло полное удаление решейда.
  • Возможно данный сбой исправляется, если работать в другой версии решейда/с другими пресетами 

 

Оказывается именно решейд так негативно влиял на игру. Я даже не могла подумать на него, поэтому благополучно забыла проверить работу игры БЕЗ решейда. 

Здравствуйте, опять все проблемы из-за пользовательского контента :D 

 

Сообщение 6 из 6 (1 051 просмотров)

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя