Покупка игры

по Shurman1988
Ответить

Изначальное сообщение

Покупка игры

★★ Guide

Здравствуйте. У меня такой вопрос: я сделал пред заказ BATTLEFIELD V в первые дни его открытия, с помощью банковской карты. Деньги у меня со счета снялись, возвращались ли они назад, сказать точно не могу т.к. доход получаю не ежемесячно фиксированный.    Мне пришёл на электронную почту соответствующий чек, игра появилась в библиотеке игр. Теперь, 03-04.11.2018 у меня со счета Оригин пытался снять деньги, оплата не прошла по отсутствию денег. В какой суме и за что не понятно, банк не может дать такую информацию по не состоявшемуся платежу.  Вопрос: может быть такое, что мне пришёл чек за игру, игра появилась в библиотеке, я её скачал по пред загрузке,  но деньги за её покупку у меня со счета не снялись, а будут сняты только при релизе игры?    

 

Сообщение 1 из 2 (445 просмотров)

Re: Покупка игры

★★★★★ Expert
Деньги обычно снимаются за некоторое время до релиза, возможно деньги еще не были сняты. Подключены ли у вас какие либо подписки? Если да, то это может быть ежемесячный платеж.
Сообщение 2 из 2 (438 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети