Почему в настройках управления не работает кнопка "R"?

по glebmiller
Ответить

Изначальное сообщение

Почему в настройках управления не работает кнопка "R"?

★★ Novice

Почему в настройках управления не работает кнопка "R"? хочу поставить её на прикрытие корпусом, но она не включается.

Сообщение 1 из 5 (958 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Почему в настройках управления не работает кнопка "R"?

Community Manager (retired)

Добрый день @glebmiller 

 

Можете немного пояснить по данной проблеме? Кнопка у вас не работает на клавиатуре? 

Archi.png
Сообщение 2 из 5 (927 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Почему в настройках управления не работает кнопка "R"?

★★ Novice
в том то и дело, что пробовал на разных компьютерах установить кнопку "R" английскую на прикрытие корпусом, но она никак не реагирует. любую другую можно поставить а R нет. Уже настолько привык в предыдущих версиях фифы, что сложно переучиться даже на левый shift.
Сообщение 3 из 5 (921 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Почему в настройках управления не работает кнопка "R"?

Community Manager (retired)

@glebmiller

 

Очень странная проблема. Есть подобные сообщения о похожей проблеме в FIFA 17. Передадим ваш запрос нашим экспертам. Если появится новая информация - мы вам сообщим. 

Archi.png
Сообщение 4 из 5 (903 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Почему в настройках управления не работает кнопка "R"?

[ Изменено ]
★ Novice

Доброго времени суток. Я столкнулся с этой же проблемой в фифа 18. Невозможно выставить клавишу "R" ни на одно из действий в управлении на клавиатуре.

Все остальные клавиши выставляются нормально и работают. А кнопка "R", даже при использовании специального софта не хочет работать в этой версии игры.

Надеюсь на понимание и помощь. (хочу отметить, что, это систематическая и распространенная проблема)

Сообщение 5 из 5 (857 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА