Почему убрали возможность прокручивать ползунок в лутбоксе кнопкой мыши?!

по corpsik
Ответить

Изначальное сообщение

Почему убрали возможность прокручивать ползунок в лутбоксе кнопкой мыши?!

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Я конечно понимаю, что по сути проблемы тут как таковой и нет, но все же, почему пропала возможность крутить ползунок мышкой в лут боксах ? почему теперь прокрутка лута ТОЛЬКО с помощью колесика мыши ? кому это мешало ? что за бред, у меня проблемы с колесиком мыши (оно прокручивает) и я спался тем, что открывая в игре лут боксы, крутил ползунок мышкой вниз, да я тратил на это чуть больше времени, но я адаптировался, это мой выбор, я хочу так делать. Но недавно снова вернулся в апекс и заметил, что ползунок теперь будто просто прилепленная картинка, с ним никак нельзя взаимодействовать... Это что реально была такая проблема ? или все проблемы в апексе решили, что начали заниматься подобной ерундой. Самое забавное то, что я поднял этот вопрос в сообществе стим, оказалось я не единственный такой слоупок, и для многих это реально проблема... Вы если хотите подобное нововведение, так сделайте в настройках графу, кому надо, тот залочит и будет крутить только колесиком весь лут, я же хотел бы чтобы было все как на протяжении долгих лет, я играл так с самого релиза, и мне так нравилось...

Сообщение 1 из 2 (862 просмотров)
0 баллов

Re: Почему убрали возможность прокручивать ползунок в лутбоксе кнопкой мыши?!

[ Изменено ]

@corpsik
Очень жаль, что вы столкнулись с подобными проблемами.
Надеюсь что разработчики всё таки исправят эту проблему.

 

28.07

Ваше сообщение удалено,причина Флуд.

Если вам непонятен ответ, вы можете спрашивать бесчисленное количество раз, ответы придут отовсюду. Но мы призываем, учитесь искать ответы.
Вы находитесь на форуме взаимной поддержки игроков! Помогают тут обычные игроки, не имеющие отношения к ЕА.

 


 


Uls.jpg

Сообщение 2 из 2 (814 просмотров)
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети