Re: Плохая скорость скачивания

по AfIreN1
Ответить

Изначальное сообщение

Плохая скорость скачивания

[ Изменено ]
★★★★ Novice

Здрасте. У меня вопрос по поводу скорости скачивания игры. 
У меня нормальная скорость интернета (95 мб/с загрузки(к данному посту приложу скриншот)), но при этом игра у меня качается очень "медленно". Медленно в этом контексте это скорость скачет и лежит, большую часть времени она 0 мб/с со скачками аж до 23 мб/с (редко, в основном до 7-10 мб/с ). Скорость загрузки в origin поставленная без лимитная.
Второстпенная прогблема, из-за низкой скорости игтернета у меня низкий фпс в Need for speed (2016 года), почему из-за интернета, вот мое железо: gtx 770 (2gb), ryzen 2600, 8gb оператики (samsung, 2666 частота), и ssd на 256 gb (фирму не помню, но и на HDD (Wb blue) результат такой же как и на ssd (по производительности), настройки графики максимально низкие, мое железо спокойно вытягивает игру, дело остается только в интернете, а точнее в соединение с origin.

Сообщение 1 из 29 (978 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Плохая скорость скачивания

@AfIreN1 

А теперь сделай спидтест не до Москвы, а до Германии или Франции.

Скорость интернета и фпс и НфС никак не связаны. 770 давно уже не топ, что бы справляться.

И кстати, низкий фпс это сколько? Кому то это 5-10, а кому то 50.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 2 из 29 (959 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Плохая скорость скачивания

★★★★ Novice

1 фпс. Я payback на срднних-низких играл в стабильные 60 фпс, и Метро исход на низких 40-60 фпс, так что мое железо в просадках кадров не причем. 
Вот скорость интернета до Берлина(скрин). В стиме нет болдьшой разницы откуда качать из серверов Москвы или Германии, хотя из Германии у меня быстрее качает.

Сообщение 3 из 29 (944 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Плохая скорость скачивания

[ Изменено ]

@Andros_Earth 

Спидтест до Германии покажет тоже самое, только пинг будет выше =) 

@AfIreN1 ну а скорость зависит от многих факторов: фильтрация антивирусом, проверка антивирусом (отрубаем тестируем), нагрузка на сервер, персональные настройки, действия зловредов

 

Сделайте это:

Создайте файл EACore.ini (через блокнот) с  тестом ↓ на раб столе


[connection]
EnvironmentName=production

 
[Feature]
CdnOverride=akamai
 
И да, ФПС и интернетом никогда не связана, а 770-я для NFS слабовата 
________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 4 из 29 (943 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Плохая скорость скачивания

[ Изменено ]
★★★★ Novice

Вставил я файл. Начал обновляться origin доходит до определенной отметки и перестается обновляться, мне кажется это тоже с подключением связано. Библиотеки c++ обновлены все. Запускал origin от именни администратора.

И на счет фпс в NFS, мониторинт от origin показывается 30-60 фпс, FPS Monitor показывает 1 FPS, мне кажется это фризы, а не лаги. А фризы могут быть связанны с подключением (лично мое мнение, может я не прав).

Сообщение 5 из 29 (917 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Плохая скорость скачивания

@AfIreN1 

Это локальное ваше подключение. Что-то на вашей стороне мешает корректной работе с Origin

Выполните - https://help.ea.com/ru-ru/help/faq/how-to-clean-boot-your-pc/ - проверьте подключение

 

Подключение по Wi-fi или кабелем?

 

наоборот - фриз - это проблема с производительностью

лаг - потеря пакетов

 

Дайте, пожалуйста, дайте отчет Uotrace:

  1. Запустите программу Uotrace
  2. В всплывающем окне нажмите "нет"
  3. В options выберите advansed
  4. В окне ввода укажите easo.ea.com
  5. Нажмите TraceRoute
  6. По завершению нажмите Poll
  7. Gосле того, как программа отправит 100 пакетов, нажмите на кнопку "Stop Poll"
  8. Сделайте скриншот и пришлите сюда
________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 6 из 29 (908 просмотров)

Re: Плохая скорость скачивания

★★★★★ Newbie

У меня такая же проблема!

Сообщение 7 из 29 (887 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Плохая скорость скачивания

[ Изменено ]
★★★★ Novice

Выполнил  https://help.ea.com/ru-ru/help/faq/how-to-clean-boot-your-pc/ , обновить ориджин получилосью. 
Проблемы с фпс в NFS, решение: отключил джостик, из-за джостика просидал фпс (впервые такое вижу).
Проблема со скачиванием не решилась. Еще хочу добавить на счет скачивания,  если загрузку поставить на паузу, а потом возобновить то скорость будет 5мб/c (или близкое к этому), затем постепенно начнет падать до 0 мб/с/.

Сообщение 8 из 29 (871 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Плохая скорость скачивания

★★★★★ Newbie

Можете пожалуйста и у меня посмотреть есть ли у меня потеря пакетов!!

Сообщение 9 из 29 (862 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Плохая скорость скачивания

★★★★ Novice

Есть.

Сообщение 10 из 29 (859 просмотров)
Ответить
0 баллов

white-origin-promo

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети