Plants vs Zombies Garden Warfare 3

по Flopiksss
Ответить

Изначальное сообщение

Plants vs Zombies Garden Warfare 3

★ Apprentice

Купил бета версию чтобы поиграть раньше чем остальные Plants vs Zombies Garden Warfare 3 винда 7, выдаёт ошибку  Мы сожалеем, но не поддерживается текущей операционной системой. Для запуска игры вам необходимо установить обновления -- (10.0). помогите кто нибудь я в дипресии, всё перепробовал, хочу играть, и деньги потратил 2 к

Сообщение 1 из 7 (997 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Plants vs Zombies Garden Warfare 3

@Flopiksss 

Добрый.

Вы же смотрели системные требования к игре?

ОС: 64-разрядная версия Windows 10

Да, игра может пойти на 7-ке, но это никто не гарантирует, тем более, что поддержка расширенная расширенная заканчивается в январе

 

Вы, конечно, можете попробовать просто проверить текущие обновления для Windows и установить их, но не факт. Вам даже игра сообщила, что данная ОС не поддерживается 

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 7 (984 просмотров)

Re: Plants vs Zombies Garden Warfare 3

★ Apprentice

Это разве разумно? современные игры должны поддерживать все версии виндовс хотябы 7

Сообщение 3 из 7 (975 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Plants vs Zombies Garden Warfare 3

[ Изменено ]
★ Apprentice

Спасибо, потерял деньги, какую же ориджин мне свинью подложил, они упали у меня в глазах, это же так сложно сделать 7 винду ещё, ведь все же на 10, боже..., системные требования не читаю некогда потому что пк зверь и не думал что такая серьёзная компание оплашается на этом

Сообщение 4 из 7 (957 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Plants vs Zombies Garden Warfare 3

@Flopiksss 

Вы сами невнимательны были. Никто не обязан делать все, как вы хотите 

Windows 7 уже устаревшая система, которая в январе 2020 выходит из массового обращения и никто не будет на нее делать игры.

Вам проще на 10-ку перейти, если вы хотите играть в эту и в будущие игры и от других компаний

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 5 из 7 (948 просмотров)

Re: Plants vs Zombies Garden Warfare 3

@Flopiksss Если будешь оставаться на семёрке, то этой осенью или через годик многие компании "упадут в твоих глазах".
Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 6 из 7 (878 просмотров)

Re: Plants vs Zombies Garden Warfare 3

★★★★ Novice

эм я не думаю что проблема в винде 7.У меня такая же проблема но с 10.

 

Сообщение 7 из 7 (748 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети