Ping, Задержка, Пинг до Европы из Санкт-Петербурга

по tru3l0ve
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Ping, Задержка, Пинг до Европы из Санкт-Петербурга

Hero (Retired)

То, что Infocom Ltd. и Rada Tel Ltd. арендуют у Rostelecom серваки это мы и сами можем увидеть в том же ripe.net. Дали бы контакты этих контор для связи по данной проблеме... Очевидно, что трабла в железе Rostelecom или Софте арендаторов, а не в ЕА. Про договор с ЕА - это интересно, от куда эта инфа?

В любом случае связь с ЕА всегда одна:

 

Идешь сюда. Там может быть онлайн чат на английском, либо возможность в рабочее время с Пн по Пт, с 12:00 до 21:00 по Мск заказать обратный звонок, либо самому звонить в Россию +7(495)6605317 (можно позвонить туда через Skype - расценки уточнять тут).

 

(Как связаться с ТП ЕА)


Сообщение 11 из 20 (1 194 просмотров)

Re: Ping, Задержка, Пинг до Европы из Санкт-Петербурга

[ Изменено ]
★★★★★ Novice

Вот недавно начал играть в БФ5. У меня список серверов вообще без пинга. Вместо пинга прочерки. У многих так. Захожу интуитивно - по флажку Германии, потому что Германия ближе к Питеру, чем другие серваки (в списке еще американские и японские). И все равно выбивает. Может сразу выбить, может даже удастся одну карту побегать. Причем иногда весь игровой процесс может замереть на полминуты - это лаг соединения. За это время обычно убивают. А вот с БФ1 таких проблем нет. Правда играю на серваках  с нашими русскими названиями. Не знаю где они находятся физически: в РФ или нет.

 P.S. Создал отдельную тему по своей (и не только своей) проблеме.

Сообщение 12 из 20 (1 185 просмотров)

Re: Ping, Задержка, Пинг до Европы из Санкт-Петербурга

Hero (Retired)

@Mr_Nagornykh не нужно оффтопить, тут совсем другая проблема. по вашей трабле уже полно тем, например https://answers.ea.com/t5/Technical-Issues/Russian-player-need-help/m-p/7217448#M4015

Сообщение 13 из 20 (1 181 просмотров)

Re: Ping, Задержка, Пинг до Европы из Санкт-Петербурга

★★★★ Novice

Обратился в Live Chat к EA, объяснил проблему мою с маршрутизацией, обещали помочь, всем у кого действительно схожая проблема (клиенты Ростелекома, или другие) хотя мало кто придирается к 60мс пингу, но все же для обращения в службу тех. поддержки ЕА используйте ID 45116975.

Сообщение 14 из 20 (1 170 просмотров)

Re: Ping, Задержка, Пинг до Европы из Санкт-Петербурга

Hero (Retired)

@tru3l0ve  интересно как обстоят дела на данный момент...

Сообщение 15 из 20 (1 118 просмотров)

Re: Ping, Задержка, Пинг до Европы из Санкт-Петербурга

★★★★ Novice

Проблема до сих пор актуальна, я так и не смог добиться от провайдера "Ростелеком" никаких движений по корректировки маршрутов, все идет через клиента "Ростелеком" который арендует у них пул IP адресов... почему так ни EA ни Ростелком не ответили внятно сославшись что маршрут выбирается как есть...  увы..

Сообщение 16 из 20 (1 058 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ping, Задержка, Пинг до Европы из Санкт-Петербурга

Hero (Retired)

...жаль, что прогноз сбылся

"...ждём от вас новостей, интересно, чем это закончится,.. наверное, ничем..."

остаётся только другой провайдер, если он есть и если он не работает по такой же схеме...

Сообщение 17 из 20 (1 055 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ping, Задержка, Пинг до Европы из Санкт-Петербурга

★★★★ Novice

Здравствуйте я все бодаюсь с Ростелекомом насчет кривых маршрутов мол почему из Питера в Европу идет через Москву да еще и сервер 60 мс до Мск на это они и слушать не хотят, но другой факт что все сервера имеют идентичный пинг их насторожил мол спросите у разработчиков игры (BF5) итак вот скриншот, что думаете? Я понимаю что датацентр могут быть в одном месте на одном канале но тут явно видно Германия и Англия имеют одно число задержки как?

Сообщение 18 из 20 (1 024 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ping, Задержка, Пинг до Европы из Санкт-Петербурга

Hero (Retired)

не знаю.

пробовали зайти на сервер, потом утилитой узнать айпишник нового соединения и по айпи опять же потрейсроутить?

Сообщение 19 из 20 (1 014 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ping, Задержка, Пинг до Европы из Санкт-Петербурга

★★★ Apprentice

Привет! Изменилось ли что-нибудь за это время?

Сообщение 20 из 20 (888 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети