Персонаж постоянно на работе

по fantaasea
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Персонаж постоянно на работе

★★★ Novice

Здравствуйте! У меня проблемы с одним из персонажей. Когда возвращается с работы, он вроде бы дома и может делать различные действия. Но панель управления скрыта и на его изображении написано, что он до сих пор на работе. Когда нажимаю на "вернуться пораньше домой" он получает свою зарплату, но панель остается неактивной. Я выселяла семью, не помогло. Иправляла ошбки через Origin, тоже не помогло. Как решить данную проблему?

Сообщение 1 из 10 (33 281 просмотров)

Утвержденное решение

Re: ERROR? The sims 4

Community Manager (retired)

@fantaasea @arhcom Зависание меню Сима в режиме работы - это баг, мы передали информацию разработчикам. 
Не так много людей с ним столкнулись, поэтому еще не много информации известно о баге, но, я надеюсь, скоро выяснять что к чему и починят Симов-трудоголиков Standard smile

Посмотреть в теме

Сообщение 8 из 10 (35 602 просмотров)
0 баллов

Все ответы

Re: Персонаж постоянно на работе

Community Manager (retired)

@fantaasea Скриншот бы очень помог Standard smile

Сообщение 2 из 10 (33 257 просмотров)
0 баллов

Re: Персонаж постоянно на работе

Сообщение 3 из 10 (33 250 просмотров)

Re: Персонаж постоянно на работе

★★★★ Novice

Попробуй воспользоваться этим.

 

resetSim <full Sim name>: В очень редких случаях персонаж может "застрять" в где-нибудь в городе, выполняя действие или к нему что-нибудь
прилипнет. В таком случае можно воспользоваться этим кодом. Персонаж может появиться через какое-то время, потому что он должен полностью обновиться.
Пример: resetSim Мортимер Гот

 

Строка кодов открыватся: "Ctrl"+"Shiift"+"C".

Сообщение 4 из 10 (33 226 просмотров)
0 баллов

Re: Персонаж постоянно на работе

Community Manager (retired)

@fantaasea Как уже упомянул @GreyYakov команда reset sim может помочь устранить застрявшую панель, однако я видела еще несколько человек с подобной проблемой на английском форуме The Sims 4 и пару человек в Твиттере тоже это упомянули, поэтому я передала баг в студию.

Сообщение 5 из 10 (33 222 просмотров)
0 баллов

Re: Персонаж постоянно на работе

★★★ Novice

Команда reset sim не помогает. Когда персонаж на работе, жму "Вернуться пораньше с работы" и через какое-то время он возвращается домой налаженный, т.е. без бага. Но через сутки (в игре) проблема снова повторяется.

Сообщение 6 из 10 (33 216 просмотров)

ERROR? The sims 4

[ Изменено ]
★★★ Novice

Ошибка или так и должно быть (очень странно) - персонажи уходят на работы (один персонаж беременый) и возвращаютя все действия делают идут куда показываю - но все меню относящиеся к персонажу заблокированы словно они ещё на работе. При наведение мышки на персонажа пишется - отсутствует. (персонаж дома) багаж персонажа не доступен, в результате оплата счёта за свет не возможна.

 

Есть ли как в старых играх - срок на беременность? Раньше было - 4 дня покоя. Поскольку убегают беремеными на работу.

 

сылка на скин: http://clip2net.com/s/iRwjlg

 

Моё мнение: Игра очень сильно напоминает The Sims 1

Игра очень сырая - лучше пока не доделают играть в The sims 3 простора больше и выбора. А в этой сидишь в одном доме как ... Ну в спорт зал в парк заскочишь. Пока не оправдывает ожидания.

 

Mistake or and has to be (very strange) - characters leave for works (one character pregnant) and возвращаютя all actions do go where I show - but all menus relating to the character are blocked as if they at work. When aiming a mouse at the character it is written - is absent. (the character of the house) baggage of the character isn't available, as a result payment of account for light isn't possible.

 

My opinion: Game bears to The Sims 1 very a strong resemblance Game very crude - better won't complete yet to play The sims 3 scopes more and a choice. And in this you sit in one house as... Well in sport of halls in park you will drop in. Doesn't meet expectation yet.

Сообщение 7 из 10 (33 232 просмотров)

Re: ERROR? The sims 4

Community Manager (retired)

@fantaasea @arhcom Зависание меню Сима в режиме работы - это баг, мы передали информацию разработчикам. 
Не так много людей с ним столкнулись, поэтому еще не много информации известно о баге, но, я надеюсь, скоро выяснять что к чему и починят Симов-трудоголиков Standard smile

Сообщение 8 из 10 (35 603 просмотров)
0 баллов

Re: Персонаж постоянно на работе

★★★ Newbie

Помогает увольнение, попробуйте

Сообщение 9 из 10 (23 997 просмотров)

Re: Персонаж постоянно на работе

@MattewPotel здравствуйте. Пожалуйста, не поднимайте старые темы. Хорошо, что вы поделились вариантом решения проблемы, но посмотрите на дату последнего сообщения. 

Сообщение 10 из 10 (23 983 просмотров)

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя