Перевод дисковых версий игр в Origin.

по AlexPoQuest
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Перевод дисковых версий игр в Origin.

[ Изменено ]
★★ Novice

Здравствуйте.

 

Игры: "Medal of Honor. Limited Edition", "The Saboteur".

 

С помощью Live Chat перевёл выше указанные игры из дисковых версий в Origin. Перевели. "Medal of Honor. Limited Edition" зарегистрировали моим ключом от дисковой версии. "The Saboteur" зарегистрировали новым ключом, при этом попросив зарегистрировать дисковый ключ на https://activate.ea.com/activategame.do. Но при установке обеих игр нет выбора русского языка, а только английский и французкий, а игры ведь с наличием русского языка, в виде субтитров. Почему такое произошло? Почему мне не актировали игры с наличием русского языка? 

 

P.S. Я пытался соединиться с оператором Live Chat, но он по какой-то причине не смог мне помочь. Номер моего запроса: #12986950.

 

P.P.S. Пообщался с другим представителем техподдержки в Live Chat. Он сказал что из-за региональных ограничений они могут предоставить только версию игры без русского языка, а с наличием только английского и французкого. Как-то можно добавить эти игры с наличием русского языка? Помогите, пожалуйста, а то телефоны российской техподдержки не отвечают (так как проходит техобслуживание телефонной сети).

 

Сообщение 1 из 2 (250 просмотров)
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Перевод дисковых версий игр в Origin.

★★ Novice

Наконец то заработала русская техническая поддержка. Удалось всё решить за 30 минут. Спасибо большое. Проблема решена.

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 2 (221 просмотров)
0 баллов

Все ответы

Re: Перевод дисковых версий игр в Origin.

★★ Novice

Наконец то заработала русская техническая поддержка. Удалось всё решить за 30 минут. Спасибо большое. Проблема решена.

Сообщение 2 из 2 (222 просмотров)
0 баллов

white-origin-promo

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети