Re: Падает фпс в мультиплеере Battlefield 1

по Pioneer_from_ua
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Падает фпс в мультиплеере Battlefield 1

★★★★★ Novice

Промониторил, что и как загружено, в принципе получились ожидаемые результаты. Вк в основном загружена на 60-75%, проц на 70-100%. Единственное, что не очень понятно, почему после 2 часов игры в операции и захват на 64 тела загрузка озу не превысила 7.5 гб. А с файлом подкачки совсем интересно - до 11гб, или это MSI Afterburner так показывает подгрузку с жесткого диска? Я вручную ставил объем файла подкачки на 3гб. В форте во в режиме захват 64 картинка становится желейной, управление плавает, нагрузка на проц 100%, вк - ~60%, фпс падает до 40. Конечно мониторинг внес свой вклад, но в целом и без него по субъективным ощущениям ситуация была похожая. Играю я на смешанных натройках. Качество текстур и фильтрации на ультра, освещение, эффекты и постобработка на высоких, сетка и ландшафт на низких, сглаживание ТАА и HBAO+. Текстуры и фильтрация вроде же нагружают только вк? А вы абсолютно все настройки ставите на средние?

Сообщение 11 из 15 (1 308 просмотров)

Re: Падает фпс в мультиплеере Battlefield 1

[ Изменено ]

@Dorohedoro2 

Да, все на средние,Дх11, вертикалку Офф,Угол обзора 90%, кстати о  Форте во.

У меня тоже тягучесть бывает, но, всегда думал что это из-за большого количества газовых гранат + 64 каски и много взрывов.


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 12 из 15 (1 302 просмотров)

Re: Падает фпс в мультиплеере Battlefield 1

★★★★★ Novice
Вообще странно всё с этой игрой. То работает идеально, то тормоза на тех же местах, или пустом пространстве. То ли я что-то неправильно делаю, то ли что-то с самой игрой...
Сообщение 13 из 15 (1 256 просмотров)

Re: Падает фпс в мультиплеере Battlefield 1

★★★★★ Novice
В любом случае, спасибо за помощь)
Сообщение 14 из 15 (1 246 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Падает фпс в мультиплеере Battlefield 1

★★ Novice
тоже беда у меня почти как у тебя. тоже проблема железо i3 8100. 8 gb оперативы .gtx 1060 3 gb винт 1 тер. работало всё норма после того как продул комп от пыли оперативу переставил начались фризы. когда захожу в игру любая карта начинает скакать фпс и появились с права ораньжевые индикаторы типа плохое соединение. переставил оперативу глюк пропал на 1 день потом опять заметил что в bf5 такая же лажа. что мне делать. до этого играл ультра всё гуд
Сообщение 15 из 15 (832 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети