ПРОШЕЛ ИГРУ - ГДЕ НАГРАДЫ?

по marvinz2011
Ответить

Изначальное сообщение

Re: ПРОШЕЛ ИГРУ - ГДЕ НАГРАДЫ?

★★★ Novice

У тебя хоть испытания есть после прохождения компании... А у меня и этого нет. И помочь даже никто толком не может. Поддержка молчит, все вокруг советуют открыть кортекс и прочее где я также наблюдаю пустоту. И по итогу я имею пустую игру абсолютно без мотивации. Радуйся что у тебя хоть испытания работают...

Сообщение 11 из 15 (260 просмотров)

Re: ПРОШЕЛ ИГРУ - ГДЕ НАГРАДЫ?

★★ Apprentice

Ты с ним даже мой ник нормально написать не можешь... То, что вы меня не поняли- ваша проблема. Однако даже за сюжетных лут ты получаешь всегда, другой вопрос- вам катсцены подавай, как подают новый ствол? А за оскорбления... надеюсь у вас кое-что онемеет пониже пояса.

Сообщение 12 из 15 (210 просмотров)

Re: ПРОШЕЛ ИГРУ - ГДЕ НАГРАДЫ?

[ Изменено ]
★★ Apprentice

серия Far Cry, Масс Эффект, да БОльшая часть игр ничего не дают игроку за окончание кампании. А с тебя перечисление хотя бы 10 игр, ибо считаю, что ты балабол обычный. "ВО всех играх ВСЕГДА"... Так ты писал?! Вот тебе Метро Исход, чем не 2к19?...

Сообщение 13 из 15 (211 просмотров)

Re: ПРОШЕЛ ИГРУ - ГДЕ НАГРАДЫ?

★★★★★ Novice

т.е. то что игра запускается это уже самая лучшая награда что ль?

Сообщение 14 из 15 (239 просмотров)

Re: ПРОШЕЛ ИГРУ - ГДЕ НАГРАДЫ?

★★★★ Guide

Думаю, проблема не такая уж страшная. Награды вседа рандом, мне тоже выпал всякий шлак за финального босса.

В итоге на уровне 30 у меня всего один легендарный предмет (кстати, с финальной миссии, откуда-то из ее середины).

С Храма шрамов на харде тоже ничего путного не выпало пока.

Это же игра с гриндом, все нормально! Сегодня буду ходить в открытые задания, там чаще падает хороший лут с сундуков.

 

Сообщение 15 из 15 (219 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети