Re: ПРОПАЛИ CP APEX LEGENDS

по EA_Montimer
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

ПРОПАЛИ CP APEX LEGENDS

★★★ Newbie

Как вернуть CP?? был в бане на 3 дня за оскорбительное поведение. Сегодня зашел в игру и заметил, что пропала часть валюты, было 1150 СР - стало 350 СР. До этого купил легенду Vantage за бесплатную валюту. Возможно я со своим даром рукожопости нажал не туда, но сильно сомневаюсь. Пожалуйста помогите вернуть валюту или отменить их трату, я очень нищий чтобы покупать валюту еще и Apex мой единственный вид досуга после работы. 

Сообщение 1 из 2 (235 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: ПРОПАЛИ CP APEX LEGENDS

EA app Team

Здравствуйте @frox7 

 

CP это опыт за испытания. Возможно, вы имеете в виду монеты Apex. Если я вас правильно понял, вы недавно приобрели новую легенду. Новую легенду можно купить за 750 монет Apex или 12 000 жетонов легенд. Пожалуйста, проверьте свой баланс и убедитесь, точно ли была списана бесплатная валюта. Пожалуйста, примите во внимание, что все внутриигровые покупки являются окончательными и не подлежат возврату или обмену.

 

Пожалуйста, сообщите нам если у вас появятся дополнительные вопросы.

 

 

 

 

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 2 (177 просмотров)

Все ответы

Re: ПРОПАЛИ CP APEX LEGENDS

EA app Team

Здравствуйте @frox7 

 

CP это опыт за испытания. Возможно, вы имеете в виду монеты Apex. Если я вас правильно понял, вы недавно приобрели новую легенду. Новую легенду можно купить за 750 монет Apex или 12 000 жетонов легенд. Пожалуйста, проверьте свой баланс и убедитесь, точно ли была списана бесплатная валюта. Пожалуйста, примите во внимание, что все внутриигровые покупки являются окончательными и не подлежат возврату или обмену.

 

Пожалуйста, сообщите нам если у вас появятся дополнительные вопросы.

 

 

 

 

Сообщение 2 из 2 (178 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети