ПОтеря пакетов

по Helgen91
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

ПОтеря пакетов

★★★ Novice

как это решить ? ) 

Сообщение 1 из 20 (1 379 просмотров)
0 баллов

Утвержденное решение

Re: ПОтеря пакетов

@SanHasBadAim 

Нагрузка - это образное выражение. По пути в США пингуются все остальные сервера. А то некоторые сделают спидтест до узла провайдера на соседней улице и говорят, что у меня всё в порядке, пинг 1 мс, скорость 200 мб.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.

Посмотреть в теме

Сообщение 20 из 20 (1 796 просмотров)

Все ответы

Re: ПОтеря пакетов

★★★★★ Guide
@Helgen91 вообще-то потерян только один пакет из 58 на 13 хопе. Особых проблем нет.
Сообщение 2 из 20 (1 374 просмотров)

Re: ПОтеря пакетов

★★★ Novice

100

Сообщение 3 из 20 (1 359 просмотров)
0 баллов

Re: ПОтеря пакетов

★★★★★ Guide
@Helgen91 потерян один пакет на 5 хопе - не критично.
Хопы 5,6,7,10,13 всего-лишь имеют механизм защиты процессорного времени от ответов на Tracerout. Они не отвечают на команду, чтобы не нагружать процессор маршрутизатора, но транзитные пакеты пропускают. Потерю пакетов всегда надо подтверждать командой ping на сервер., Если и там будут потери пакетов, тогда ДА, есть проблема.
Сообщение 4 из 20 (1 334 просмотров)

Re: ПОтеря пакетов

@Helgen91 

А что решать то? Никакой потери пакетов нет. Есть узлы, закрытые от пингования.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 5 из 20 (1 278 просмотров)
0 баллов

Re: ПОтеря пакетов

★★★ Novice
@Andros_Earth а чо тогда в упор стреляешь и серваки ваши защитывают 4 из 18 шотов ? лол шо ? это не потеря пакетов ? ))
Сообщение 6 из 20 (1 202 просмотров)
0 баллов

Re: ПОтеря пакетов

★★★★★ Guide
@Helgen91 нет, потеря пакетов сопровождается соответствующими индикаторами красного цвета в правом верхнем углу. Если 4 шота из 12 засчитывает, то есть четыре объяснения.
1. Вы играете через 3G свисток или по wi-fi
2. Может косвенно сервер косячить, но это вроде как пофиксили и теперь если и случается, то крайне редко.
3. Ну, руки, вам может и кажется, что вы попали, на самом деле не так и от этого спасает запись геймплея и замедленный просмотр видео, чтобы не грешить на сервера.
4. Пинг. Если у вас слишком высокий пинг и есть высокие вариации пинга в процессе игры, так называемый джиттер (что характерно для проблемы 1, то есть соединений wi-fi или триджиков), то сервер может отклонять ваши пакеты при этом трейсрут не покажет каких-либо проблем.
Сообщение 7 из 20 (1 178 просмотров)

Re: ПОтеря пакетов

★★★ Novice
@SanHasBadAim оптоволокно в игре показывает пинг 32-38 амстердам бывает и нормально а бывате так что чел будто тебя раньше видит чем ты его.
Сообщение 8 из 20 (1 176 просмотров)
0 баллов

Re: ПОтеря пакетов

★★★ Novice

как то так

 

Сообщение 9 из 20 (1 170 просмотров)
0 баллов

Re: ПОтеря пакетов

★★★★★ Guide

@Helgen91 wrote:
@SanHasBadAimоптоволокно в игре показывает пинг 32-38 амстердам бывает и нормально а бывате так что чел будто тебя раньше видит чем ты его.

это нормально при большой разнице в пингах и так работает сетевой код
посмотри вот это, чтобы не удивляться
https://youtu.be/FVV_GHVXYzI

Сообщение 10 из 20 (1 161 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети