Re: [PC] FIFA 18 "Зависание" Истории в 5ой главе.

по ca1ei3
Ответить

Изначальное сообщение

Re: [PC] FIFA 18 "Зависание" Истории в 5ой главе.

★★★★★ Novice

я 3500 отдал,играй в FUT,через пару дней пройдешь историю

Сообщение 111 из 238 (1 310 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: [PC] FIFA 18 "Зависание" Истории в 5ой главе.

★ Apprentice

Да, такое игнорирования EA по поводу этой проблемы очень раздражает, но неужели вы тратили деньги только ради сюжетного режима? В лицензионной фифе главное Ultimate Team. Зачем деньги то обратно просить?

Сообщение 112 из 238 (1 352 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: [PC] FIFA 18 "Зависание" Истории в 5ой главе.

★★★★★ Novice

Secret1224 написано:

Да, такое игнорирования EA по поводу этой проблемы очень раздражает, но неужели вы тратили деньги только ради сюжетного режима? В лицензионной фифе главное Ultimate Team. Зачем деньги то обратно просить?


Конкретно меня FUT не интересует вообще, брал ради истории. Угнетает отсутствие информации по реакции ТП. Одного "мы в курсе" несколько мало что-ли... По больше бы "обратной связи". А так - ждем фикс...

Сообщение 113 из 238 (1 293 просмотров)

Re: [PC] FIFA 18 "Зависание" Истории в 5ой главе.

★★★★★ Novice

mikhail_ryabinin написано:

 

Спойлер

Без имени-1.jpgБез имени-2.jpgБез имени-3.jpgБез имени-4.jpg

 

Без имени-5.jpg

 

 

 


 А ты играл в пробную версию? В Origin Access? Играть начал по раннему доступу или 29го?

Сообщение 114 из 238 (1 289 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: [PC] FIFA 18 "Зависание" Истории в 5ой главе.

★★★★ Novice

Только, что столкнулся с этой бедой. И решил ее следующим образом. Даже больше скажу у меня получилось два способа. Первый. 1. Запускаем игру. 2. Заходим в раздел персонализация, профиль. 3. Там есть пункт "удалить". Захоим в него. 4. Среди автосейвов, находим сейв чуть раньше по времени того, который по времени последний. Удаляем все автосейвы, кроме того, что раньше по времени последнего и файла с настройками игры. Т.е. должны остаться Personal Settings 1 и Ячейка "Истории" 1, смотрите внимательно время. У меня к примеру было 4 файла автосейвов "Ячейка "истории", я оставил только 1 и + файл с общими настройками. После этой манипуляции вы продолжите играть с момента матча с Депортиво (у меня это Депортиво не знаю может быть и другой клуб, у меня так, т.к. я выбрал Атлетико после 4 главы). Постарайтесь не получить травму. Второй. 1. Заходим в раздел играть, история, кнопками выбираем загрузить и выбираем ячейку автосейва с временем чуть раньше последней. Также попадаем на матч с Депортиво (или другой командой в зависимости от того какую тиму вы выбрали после 4 главы). Играем и стараемся не получить травму. Т.о. избегаем воспроизведения ошибки, бага с травмой.

Сообщение 115 из 238 (1 257 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: [PC] FIFA 18 "Зависание" Истории в 5ой главе.

★★★★ Novice

Кстати это получается матч, до того, как мы делаем выбор с кем играть в связке, т.е. до выбора напарника по атаке.

Сообщение 116 из 238 (1 243 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: [PC] FIFA 18 "Зависание" Истории в 5ой главе.

★ Novice

Вылетает на 5 главе после диалога с дедом. 

Сообщение 117 из 238 (1 242 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: [PC] FIFA 18 "Зависание" Истории в 5ой главе.

★★★★ Novice

Кто не понял моей писанины могу объяснить в Тим Спике. Если надо скину адрес. Ну или тут постараюсь расписать более понятно. Хотя и так интуитивно все ясно.

Сообщение 118 из 238 (1 241 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: [PC] FIFA 18 "Зависание" Истории в 5ой главе.

★★★★ Novice

Я уже написал, как решить эту проблему.

Сообщение 119 из 238 (1 239 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: [PC] FIFA 18 "Зависание" Истории в 5ой главе.

★★★★★ Novice

фигня все это......

Сообщение 120 из 238 (1 226 просмотров)

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА