Отвратительная работа серверов,а также предложения некоторые предложения/просьбы

по FkopDFW
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Отвратительная работа серверов,а также предложения некоторые предложения/просьбы

★★ Novice

Доброй ночи EA, сегодня я хотел бы поднять вопрос о работоспособности вашей аппаратуры, а также отношению к покупателям и потребителям вашего продукта.
Купив игру за довольно большие для обычного обывателя Беларуси игру, я последнее время всё больше и больше сталкиваюсь с сообщениями в ваших официальных сетях (У нас непаладки скоро исправим, исправим в ближайшее время, На данный момент мы испытываем проблемы с подключением к серверам ЕА в Battlefield. Все неполадки будут устранены в ближайшее время, и так далее.
Мне это конкретно надоело так как это свинское отношение к людям, понимаю когда реально у вас проблемы и вы выделяете этому максимальный приоритет и за 5-10 минут решаете их, но когда у вас почти каждый день +-4 часа не работает игра, а в дни как сейчас она не работает вообще почти что 12, это просто плевок в лицо.
Чего я прошу вас, после того как вы почините эту неисправность впредь в ваших официальных сетях я хочу видеть новые сообщения о неисправностях с приблизительным временем их решения а также аптейтом с каждым вашим действием, также я хотел бы если бы такие ситуации снова повторялись получать какую никакую компенсацию от вас, также 3ей мой просьбой будет если у вас плановые работы, то уведомлять о них на примере Blizard за 3 - 7 дней.
Большое спасибо, вместе мы сила.

Сообщение 1 из 6 (595 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Отвратительная работа серверов,а также предложения некоторые предложения/про

★★ Novice
Глупости, когда у тебя разбилась ваза ты понимаешь что тебе понадобится 5 минут что-бы собрать осколки и выбросить.
Когда у тебя сломалась что-то крупное и с сложным механизмом аля "кофемашина" тогда ты понимаешь что это минимум на пару часов, тут и так, надо сообщать что и конкретнее когда.

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 6 (551 просмотров)

Все ответы

Re: Отвратительная работа серверов,а также предложения некоторые предложения/про

★★★★★ Expert
К сожалению, скорее всего, Ваши предложения так и останутся предложениями...
Сообщение 2 из 6 (565 просмотров)

Re: Отвратительная работа серверов,а также предложения некоторые предложения/про

@FkopDFW 

О плановых тех работах всегда предупреждают заблаговременно в официальных группах ВК,Твиттер,Форум battlefield

Сбои в работе серверов невозможно предвидеть, соответственно  нельзя предугадать  приблизительное время на  решения.


«Hero» это статус, а не должность.


CCP Hero Banner - Blue.png

Сообщение 3 из 6 (558 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Отвратительная работа серверов,а также предложения некоторые предложения/про

★★ Novice
Глупости, когда у тебя разбилась ваза ты понимаешь что тебе понадобится 5 минут что-бы собрать осколки и выбросить.
Когда у тебя сломалась что-то крупное и с сложным механизмом аля "кофемашина" тогда ты понимаешь что это минимум на пару часов, тут и так, надо сообщать что и конкретнее когда.
Сообщение 4 из 6 (552 просмотров)

Re: Отвратительная работа серверов,а также предложения некоторые предложения/про

Надеюсь твоя работа не связана с чем то важным.
Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 5 из 6 (530 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Отвратительная работа серверов,а также предложения некоторые предложения/про

★★★★★ Expert
Сервера, кстати, ожили, об этом сообщили в официальной группе в ВК. Держу в курсе)
Сообщение 6 из 6 (527 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети