Re: Ответы на репорты

по madstrikrr
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Ответы на репорты

[ Изменено ]
★★★★★ Novice

Здравствуйте, интересует вопрос. Я подаю жалобу на пользователя и хочу проследить за ней, то есть, хочу получить ответ: дошла ли жалоба до руководства и что они предприняли по ней. Где я могу это найти?

Сообщение 1 из 5 (366 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Ответы на репорты

@madstrikrr

Добрый.

Репорты односторонние. Вы не получите ответа о принятом решении и не сможете следить заходом процесса

________________________________________________

CCP Hero Banner

Посмотреть в теме

Сообщение 2 из 5 (358 просмотров)

Все ответы

Re: Ответы на репорты

@madstrikrr

Добрый.

Репорты односторонние. Вы не получите ответа о принятом решении и не сможете следить заходом процесса

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 2 из 5 (359 просмотров)

Re: Ответы на репорты

★★★★★ Novice

Окей, то-есть, я их отправляю скорее-всего просто так... Отправил репорт на читера, через неделю попадаю в игре на него же. То есть, в полне возможно бездействие и игнор со стороны ЕА!?

Сообщение 3 из 5 (340 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ответы на репорты

@madstrikrr

Игнора и бездействия быть не может. EA банит читеров пачками, а мы тут очень часто встречаем сообщения рода "меня забанили, я больше читерить не буду. Пожалуйста разбаньте"

 

Любой репорт это не 100% бан. Любой репорт проверяется на достоверность, что занимает не один, два дня. Если в ходе проверок игрок был замечен в нарушении пользовательского соглашения и нечестной игре, то тогда он банится. Но если игрок чист, то это приводит к автоматической проверке того, кто отослал репорт на предмет "репорт исходя из злого умысла" или же ложный репорт.

 

Из лично опыта: оставлял пару репортов, и потом одного из них видел в ветке FIFA16 "меня забанили, что делать?" Так что система работает.

 

Так что если вы отослали репорт, то можете быть уверены, что он рассмотрится и по нему будет вынесено решение положительное или отрицательное

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 4 из 5 (334 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ответы на репорты

★★★★★ Novice

Спасибо за развёрнутый ответ. Рад знать, что мои старания, не пройдут напрасно)

Сообщение 5 из 5 (329 просмотров)
Ответить
0 баллов

white-origin-promo

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети