Re: Откаты времени в игре. Тормоза времени на третьей скорости. Затупы симов.

по Rabbit_Imagica
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Откаты времени в игре. Тормоза времени на третьей скорости. Затупы симов.

★★ Apprentice

На русском =)

Language: Russian (Regional Setting: Russian)

Сообщение 11 из 18 (2 633 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Откаты времени в игре. Тормоза времени на третьей скорости. Затупы симов.

[ Изменено ]
★★ Apprentice

Хах, оказалось дело в службах) Вот что значит отключать службы для достижения максимальной производительности х))

Сообщение 12 из 18 (2 626 просмотров)

Re: Откаты времени в игре. Тормоза времени на третьей скорости. Затупы симов.

@Rabbit_Imagica добрый день. По отчету проблем не вижу. Доп.материалы или моды используете? Как давно вы играете? В новых сохранениях проблема сохраняется?

Сообщение 13 из 18 (2 607 просмотров)

Re: Откаты времени в игре. Тормоза времени на третьей скорости. Затупы симов.

★★ Apprentice

Не использую. Второе поколение симов стало подростками. Играю на высокой продолжительности жизни. Первое поколение пару раз использовало зелье молодости. Новую игру начинать не пробовала, вечером попробую и отпишусь.

Сообщение 14 из 18 (2 596 просмотров)

Re: Откаты времени в игре. Тормоза времени на третьей скорости. Затупы симов.

[ Изменено ]
★★ Apprentice

Вообщем, всё очень и очень странно. Перед новой игрой решила протестировать данное сохранение. Что только не пробовала - и переезд в основные города, и продажу всех вещей из багажа симов, и сохранение в новый слот, и проверяла игру на общественных участках, а так же в отпуске и открытых карьерах, бесполезно, время и симы так же тупят. Однако, в Сельвадораде и Форготн Холлоу всё было нормально (что странно - Гранит Фоллз так же тормозил), поэтому решила переехать в город вампиров, но когда дом стал жилым, опять началось. Переезжала не сохраняя через галерею старый участок и выбирала продать мебель, поэтому дело не в старом участке, как можно было подумать. Создала в этом же сохранении нового сима, поселила в отдельный участок, и откатов не было. Создала новую игру, чтобы окончательно убедиться, что во время игры за новых симов всё нормально - так и есть. Есть идея попробовать создать новое сохранение и как то переместить туда моих основных симов, но как это сделать? И можно ли?

Оказалось есть две версии мода, "фиксящие" этот баг, что ещё раз подтверждает то, что проблема далеко не только у меня. Первая версия мода версии 1.1 (который потом так и не обновлялся) убирает тормоза и откаты практически на нет, но симы тупят даже без откатов, а последняя версия этого фикса от другого автора убирает затупы симов, но проблемы со временем всё так же часто возникают. То есть ни то, ни сё. Попробовала установить сразу 2 этих мода одновременно, будь что будет, ибо по идее они должны конфликтовать, но нет. Они как бы дополняют друг друга. В итоге откат времени если и происходит, но пару раз в игровые сутки, симы тупят, но намного меньше, чем без модов. Буду пока что с ними играть. Но всё равно это не дело, хотелось бы полноценного официального фикса от разработчиков, поэтому отписала в тех. поддержку EA ещё вчера, остаётся надеяться, что исправят в следующих апдейтах игры, ибо пора бы, баг то старый.

Эх, ещё бы разобраться с полосой на лице симов при включенном сглаживании... Но это проблема куда странней и не понятней, поэтому, помимо EA написала об этом в тех. поддержу Nvidia, буду ждать ответа от них.

Сообщение 15 из 18 (2 304 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Откаты времени в игре. Тормоза времени на третьей скорости. Затупы симов.

★★ Apprentice

Ппц, ночью написала сообщение, щас захожу - оно пропало.. Оо

Вообщем - при начале новой игры откатов нет, как и при создании новой семьи в стором сохранении. Так же нет проблемы в Сельвадораде и Форготн Холоу (в Гранит Фоллз есть). Решила, обрадовавшись, переселить семью в Форготн Холоу, но после переезда откаты опять появились. Переезжала на совершенно другой участок, очистив багаж симов, и продав мебель со старого участка. Так что проблема точно не в участке. Похоже, баг появляется спустя какое то время после начала новой игры, вот почему я не припоминаю его на встроенной графике, так как тогда только начала играть. Пробовала сохранять игру в новый слот - бесполезно. Есть идея переселить семью с домом в новую игру, но можно ли так сделать? И как?

Есть 2 мода фиксящих этот баг, что подтверждает, что проблема не только у меня и глобальная. Первый мод версии 1.1, давно не обновлявшийся, убирает откаты практически на нет, но симы тупят даже больше, чем без мода. Второй мод от другого автора, создан на основе первого - симы почти не тупят, но время так же откатывается. То есть обе версии ни то, ни сё. Решила рискнуть и установить их одновременно и не прогадала - за симовские сутки время откатилось всего пару раз и симы тупят слегка меньше, чем без модов. Буду пока играть так. Но всё равно нужен полноценный фикс от разработчиков, отписала вчера в тех. поддержу ЕА, остаётся ждать и надеяться, что в следующих апдейтах всё же пофиксят, ибо пора уже, баг старее, чем я думала оказывается.

Эх, вот бы ещё с полосой на лице симов при включенном сглаживании разобраться, но тут проблема куда более странная и не понятная - отписала помимо поддержки ЕА в Nvidia, буду ждать ответа.

Сообщение 16 из 18 (9 556 просмотров)

Re: Откаты времени в игре. Тормоза времени на третьей скорости. Затупы симов.

@Rabbit_Imagica спасибо, что отписались) Да, действительно. Если почитать иностранные форумы, то проблема есть. 

У меня, насколько я помню, такие проблемы начались с дополнения Get To Work. Если я зайду в игру и захочу поработать в одной из трех карьер, то лучше запастись валерьянкой :D 

Хорошо, что моды смогли облегчить ситуацию) Сам решал ее когда-то таким способом. 

По поводу переселения, можно) Загружаете в Библиотеку семью и дом, если нужно и затем начинаете новую игру, нажав на кнопку в главном меню. Если у вас семья большая, можно воспользоваться модом на снятие ограничения 8 симов в семье. 

Сообщение 17 из 18 (2 540 просмотров)

Re: Откаты времени в игре. Тормоза времени на третьей скорости. Затупы симов.

★★ Apprentice

Вам спасибо)

Попробовала переместить в новое сохранение - бага нет, но при перемещении пропадают все коллекции и многие достижения, нужно заново тратить время на размещение некоторых участков.. А если проблема через время и повторится (а она повторится), то опять этим заниматься?) Увы, этот способ не для меня, так что буду дальше играть с этими модами, в ожидании, что когда нибудь официально пофиксят)

Ещё раз спасибо за помощь)

Сообщение 18 из 18 (2 497 просмотров)

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя