Ошибки с окнами/дверями и действиями.

по meIroys
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Ошибки с окнами/дверями и действиями.

★★★ Newbie

Всем привет.

После последних обновлений у меня возникли некоторые проблемы с игрой, и не только у меня, многие люди жалуются на подобное и никто не находит фикса.

Первая проблема это прозрачные окна и двери, скачанные окна и двери не полностью отображаются, от них видна только рамка.

Вторая проблема многие действия в игре ломаются, например персонаж не может сделать предложение, оно просто отменяется и ничего не происходит, и так происходит с еще некоторыми действиями в игре.

Подскажите что можно сделать? 

Сообщение 1 из 6 (9 583 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Ошибки с окнами/дверями и действиями.

@Joooooane @mike_pap88 здравствуйте. Двери и окна сломаны с последним патчем. Ждите, пока креаторы обновят свои предметы до актуальной версии.

Посмотреть в теме

Сообщение 5 из 6 (9 425 просмотров)

Все ответы

Re: Ошибки с окнами/дверями и действиями.

@meIroys добрый вечер. Ждите, пока нужные объекты обновят до актуальной версии игры. Неправильное отображение может быть связано с конфликтом игры.
По второму вопросу - у вас в игре, помимо доп.материалов, установлены моды?
Сообщение 2 из 6 (9 575 просмотров)

Re: Ошибки с окнами/дверями и действиями.

★★★ Newbie

Добрый вечер. У меня тоже такая проблема. Качала моды дверей и окон с разных сайтов. Та же проблема. Причем что это проблема только с категориями дверей и окон. Все остальные предметы работают исправно.

Сообщение 3 из 6 (9 525 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибки с окнами/дверями и действиями.

★★★ Newbie
@meIroys у меня такая же проблема. где теперь искать заново все установленные двери и окна
Сообщение 4 из 6 (9 443 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибки с окнами/дверями и действиями.

@Joooooane @mike_pap88 здравствуйте. Двери и окна сломаны с последним патчем. Ждите, пока креаторы обновят свои предметы до актуальной версии.

Сообщение 5 из 6 (9 426 просмотров)

Re: Ошибки с окнами/дверями и действиями.

Community Manager (retired)
@meIroys Добрый день!

Вы ознакомились с ответами в данной теме? Дайте знать, если ещё есть к нам вопросы.

Удачи!
Archi.png
Сообщение 6 из 6 (9 413 просмотров)
Ответить
0 баллов

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя