Ошибка входа

по shirogee
Ответить

Изначальное сообщение

Ошибка входа

[ Изменено ]
★★ Novice

При авторизации в игре вылетает ошибка " Произошла ошибка. Срок действия учётных данных EA мог истечь. Повторите попытку или сбросьте пароль. 

Пароль сбрасывал, не помогает, что делать?

Сообщение 1 из 7 (757 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибка входа

Community Manager

Здравствуйте @shirogee 

 

Вы не пробовали делать Восстановление файлов игры и чистить кэш Приложения?

Yafo.png
Сообщение 2 из 7 (684 просмотров)

Re: Ошибка входа

★★ Novice

Игру установили на чистую винду. Всё равно так же

Сообщение 3 из 7 (674 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибка входа

★★★★★ Expert

@shirogee  Здравствуйте! Сама учётная запись EA работает корректно? Вы проверяли доступность учётной записи через браузер? Ранее играли в игру Апекс через Стим?

 

Попробуйте авторизоваться в стиме через приложение EA App. Смотрите скрин EAApp_Steam.

Сообщение 4 из 7 (646 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибка входа

★★ Novice

Просто вводом почты/пароля в учетную запись заходит, я с неё же пишу сюда. Пробовал таким способом войти, выдает тоже самое.

Сообщение 5 из 7 (624 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибка входа

★★★★★ Expert
@shirogee В техподдержку обращались для проверки привязанности учётной записи ea к steam?
Телефон техподдержки 88005009862, техподдержка работает в будние дни с 12:00 до 21:00, кроме выходных (субботы и воскресенья).
https://help.ea.com/ru/contact-us/
Если не затруднит, сообщите результат, пожалуйста.
Сообщение 6 из 7 (561 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибка входа

★★ Novice

Обращался, сказали что возможно привязана какая то учётная запись ea ( которая не активна ) , и типо вспоминайте почту, но другой почты то и нет, Просто если бы после нажатия кнопки сразу бы отправлялось письмо на почту с которой проблема и показывало её название, я думаю проблемы бы и не было. Спросил у стим поддержки, можно ли отвязать ea учётку от стима, мне сказали нет такой возможности и сюда обратиться. И вообще не понятно что делать теперь. 

Сообщение 7 из 7 (536 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети