Ошибка входа в Battlefront 2

по supirio1
Ответить

Изначальное сообщение

Re: Ошибка входа в Battlefront 2

★★★★★ Expert
Свое первое сообщение перечитайте.
ВЫ сюда и пришли с этой ошибкой. А отчеты здесь не при чем, в любом случае. Это отчеты о состоянии вашей системы, которые созданы стандартными средствами windows.
Сообщение 21 из 26 (383 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибка входа в Battlefront 2

★★★★★ Expert
По поводу вопроса "что делать?". Обновления на windows все установили?
Сообщение 22 из 26 (382 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибка входа в Battlefront 2

[ Изменено ]
★★★★ Pro

1. Если у вас до игры уже занято целых 6Гб оперативки это абсолютно ненормально. Можете посмотреть в диспетчере задач процессы. там показано что и сколько памяти занимает. Если это не проделки вирусов, тогда наиболее вероятно, что в системе слишком много фоновых программ, всяких мониторов, обновляльщиков, агентов и т.д. Т.е. система основательно загажена. А поскольку оперативной памяти по игровым меркам у вас не просто мало, а катастрофически мало, надо или кардинально вычищать лишние программы, или докупать ещё как минимум 8Гб оперативы сверх того, что имеется сейчас.

 

2. Касательно ошибки api-ms-win-runtime-|1-1-0.dll изучайте эту тему https://answers.ea.com/t5/Tehnicheskie-voprosy/api-ms-win-crt-runtime-l1-1-0-dll/td-p/6238168

 

P.S. Это уже не по существу. Кто-нибудь в курсе как на этом кривом форуме цитировать сообщения, чтобы было понятно на чьё сообщение я отвечаю? Как вставить подпись? Нигде в настройках форума про подпись ничего нет.

Сообщение 23 из 26 (371 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибка входа в Battlefront 2

★★★★★ Expert
Будете выказывать неуважение к форуму и называть его кривым, тогда зачем вам тут, вообще, находиться?
Сообщение 24 из 26 (361 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибка входа в Battlefront 2

★★★★ Pro
Будете смеяться, но это единственный из огромного количества форумов, где я спросил об этом. Это единственный форум где это действительно непонятно.
Сообщение 25 из 26 (348 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибка входа в Battlefront 2

★★★★★ Expert

Подпись для обычных пользователей недоступна.

А цитаты  я не знаю как можно не увидеть? Нажали кнопку "ответ" и вверху, над полем для ввода текста, будет кнопка "цитата".

Сообщение 26 из 26 (341 просмотров)
Ответить
0 баллов

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети