Re: Ошибка в Событии Шоу талантов дополнения Путь к славе

по choumaou
Ответить

Изначальное сообщение

Ошибка в Событии Шоу талантов дополнения Путь к славе

★★★ Novice

Столкнулась с таким багом в новом дополнении путь к славе, игра лицензионная, обычное лечение бага методом восстановления игры через Ориджин, удаление папок кэша и старта с нового "чистого" сохранения результата не дало. Игра БЕЗ модов/изменений и вообще какого-либо пользовательского контента.

Некорректно работает событие - Шоу талантов а именно - после регистрации моим симом на шоу талантов у барной стойки, когда приходит сообщение что подошла очередь моего сима ни на микрофоне ни на музыкальных инструментах не появляется новых опций (я не знаю должны ли они вообще появляться т.к не видела как событие работает без бага...) а использование всех доступных действий не засчитывается (я пробовала все подряд) и когда приходит время окончание события всплывает сообщение - "Шоу талантов подошло к концу. Сожалеем тем, кто не смог принять участие! Может, в следующий раз вам повезет." - как будто вообще никто и не участвовал...

Сообщение 1 из 7 (5 756 просмотров)

Re: Ошибка в Событии Шоу талантов дополнения Путь к славе

Community Manager (retired)

Добрый день @choumaou

 

Спасибо за ваше сообщение. Нашим экспертам сильно помогло бы, если бы вы могли приложить снимки экрана с данной проблемой. Игру полностью переустанавливать пробовали? 

Archi.png
Сообщение 2 из 7 (5 643 просмотров)

Re: Ошибка в Событии Шоу талантов дополнения Путь к славе

★★★ Novice

После полной переустановки , удалении полностью папки симс в моих документах и новой чистой игре - вечер начинается, регистрируюсь у барной стойки, как появляется табличка что моя очередь использую все опции микрофона и гитары - результат тот же словно никто в вечере не принимал участие.

Сообщение 3 из 7 (5 616 просмотров)

Re: Ошибка в Событии Шоу талантов дополнения Путь к славе

★★★ Novice

Вот еще скрины всех доступный опций микрофона и гитары с вечера талантов.

Сообщение 4 из 7 (5 615 просмотров)

Re: Ошибка в Событии Шоу талантов дополнения Путь к славе

★★ Novice

Я столкнулась с той же проблемой ((

Сообщение 5 из 7 (5 242 просмотров)

Re: Ошибка в Событии Шоу талантов дополнения Путь к славе

★★ Novice

Эту проблему обсуждают с момента выхода дополнения. Очень хочется какого-то вразумительного ответа от официальных представителей. 

Сообщение 6 из 7 (5 044 просмотров)

Re: Ошибка в Событии Шоу талантов дополнения Путь к славе

★ Pro

Прошло столько времени, но ошибку не устранили

 

20210714142032_1.jpg

Сообщение 7 из 7 (1 646 просмотров)
Ответить
0 баллов

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

Подробнее про The Sims?

Ищите руководства по игре и другие материалы на форумах The Sims.

Просмотреть

me-andromeda-fem

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя