Ошибка связи с сервером

по newname8709
Ответить

Изначальное сообщение

Ошибка связи с сервером

★★★ Apprentice

Я понимаю что пишу не в ту Фифу- куда надо уже написал ответа так и не дождался. Никакой техподдержки нет, есть лишь возможность написать на этом форуме вот и всё. Уже несколько дней не могу начать матч в Фифа 18. В УТ захожу нормально, связь с серверами ЕА имеется, но почему-то при входе к примеру в одиночные сезоны выходит сообщение "Ошибка связи с серверами ФУТ. Попробуйте позже". И так 3 дня уже.

Сообщение 1 из 5 (645 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибка связи с сервером

@newname8709 

ТП работает. И по чату, и по телефону.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 2 из 5 (636 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибка связи с сервером

★★★ Apprentice

ну еще бы я платил за звонок ЕА. А чат я так понял на англ. Варианты один другого краше......  Я не думаю что у меня одного такая шняга. Если ошибка соединения с сервером то наверное у них проблемы? В УТ то я свободно захожу, но играть не могу.

Сообщение 3 из 5 (626 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибка связи с сервером

@newname8709 

То есть ТП всё таки работает и твои слова были ложью, что только форум?

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 4 из 5 (619 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибка связи с сервером

★★★ Apprentice

Я потратил 120 р. счета мобилы на 4х минутный разговор с поддержкой- толку 0! Все так же матчи и не работают, чат, если я не напоминал еще, только на англ. языке- все еще есть уверенность в том что есть поддержка? Может это не я мирдверьмяч?

Сообщение 5 из 5 (524 просмотров)
Ответить
0 баллов

fifa-20-splash

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети

fifa-20-promo-splash-2

Защитите учетную запись FIFA

Включите подтверждение имени пользователя при входе в веб- приложение FUT, чтобы защитить свои данные.

Подробнее на сайте Справки ЕА