Ошибка сети playstation 4 RUSSIA

по DaveDangerous82
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Ошибка сети playstation 4 RUSSIA

★★ Novice

 

1

На playstation 4 по предзаказу Купил игру сыграл от силы 5 боёв в остальном нет подключения к серверам или ошибка 0 при поиске игроков. Остальные игры летают по сети включая BF1 что за фигня? Объясните зачем сырой продукт выставлять и брать за него деньги. В чем дело? Пишет у вас слабая сеть не надо мне этого писать работают все сетевые службы ps4 network  чего я там должен по 10 раз игру перезапускать ???? Уже две недели я играть по сети не могу за какой * она мне нужна тогда ???

 

Сообщение 1 из 4 (409 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Ошибка сети playstation 4 RUSSIA

@DaveDangerous82

Потому что подключение к игре на PS4 идет при непосредственном участии серверов Sony 

________________________________________________

CCP Hero Banner

Посмотреть в теме

Сообщение 4 из 4 (384 просмотров)

Все ответы

Re: Ошибка сети playstation 4 RUSSIA

Community Manager (retired)

Добрый день @DaveDangerous82

 

Нам действительно очень жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Я так понимаю, что наши стандартные способы устранения неполадок подключения вам не помогли? Непосредственно в службу поддержки PlayStation 4 вы не обращались? 

Archi.png
Сообщение 2 из 4 (396 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибка сети playstation 4 RUSSIA

★★ Novice

@EA_Archi  написал (-а):

Добрый день @DaveDangerous82

 

Нам действительно очень жаль, что вы столкнулись с подобной ситуацией. Я так понимаю, что наши стандартные способы устранения неполадок подключения вам не помогли? Непосредственно в службу поддержки PlayStation 4 вы не обращались? 



А причем тут служба поддержки ps4 ? Если у меня bf1 летает на ваших серверах и весь остальной онлайн а проблема только с bf v ??? Да советы стандартные не помогли. И смотрю не у одного меня такие проблемы? Может стоит их признать и указать сроки устраннния а не раздражать своих клиентов просьбами обратися к провайдеру или к куда то ещё?

 

Сообщение 3 из 4 (389 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибка сети playstation 4 RUSSIA

@DaveDangerous82

Потому что подключение к игре на PS4 идет при непосредственном участии серверов Sony 

________________________________________________

CCP Hero Banner

Сообщение 4 из 4 (385 просмотров)

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети