Ошибка привязки Steam к Origin после взлома аккаунта EA

по levfaceua
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Ошибка привязки Steam к Origin после взлома аккаунта EA

★★★★ Novice

Был взломан аккаунт ЕА и привязан к чужому аккаунту Steam. Еще в марте обращался в ТП по отвязке. Отвязать то отвязали, а свой уже привязать не могу и по сей день. Кричит что есть привязка к чужому Steam аккаунту. "Бомбить" тех. поддержку не перестану ибо на аккаунте куча дорогих игр которые терять я не хочу. Так вот хотелось бы узнать не появилось ли решения этой проблемы? Ибо я собственноручно даже владельца того аккаунта нашел, и даже у него уже никаких привязок нет. (как и у меня) но система же считает иначе.

Сообщение 1 из 13 (884 просмотров)
Ответить
0 баллов

Утвержденное решение

Re: Ошибка привязки Steam к Origin после взлома аккаунта EA

★★★★ Novice
@Ancorig ну, спасибо вам и на этом. Надеюсь что починят хоть когда-то... А так то жаль, что спустя столько времени так и не появилось варианта решения.

Посмотреть в теме

Сообщение 12 из 13 (965 просмотров)

Все ответы

Re: Ошибка привязки Steam к Origin после взлома аккаунта EA

★★★★ Novice

Как я узнал привязка была осуществлена через Apex Legends. Саму привязку там тоже снесли, как и весь прогресс, а сверху еще и бан прилетел за махинации. Но до самой игры мне фиолетово. Мне важна привязка самих аккаунтов с возможностью приобретения игр и подписки в steam. Я уже потерял месяц оплаченой подписки EA Play но это сейчас уже и не важно ибо компенсировать мне её никто не будет.

Сообщение 2 из 13 (882 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибка привязки Steam к Origin после взлома аккаунта EA

Сначала ты писал, что по ошибке привязал не тот аккаунт, теперь уже, что взломали. Кто будет взламывать аккаунт, что бы поиграть в стиме а Апекс, которые есть в Ориджин?

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 3 из 13 (856 просмотров)

Re: Ошибка привязки Steam к Origin после взлома аккаунта EA

★★★★★ Expert

@levfaceua каким образом вы обращались  к консультантам ЕА?
1. по телефону 8800-500-9862, режим работы с 12 до 21 по московскому времени по будням.

Писали в англоязычный лайф-чат?
https://help.ea.com/en/contact-us/?product=origin&platform=pc&subject=r&category=manage-my-account&i...

Сообщение 4 из 13 (810 просмотров)

Re: Ошибка привязки Steam к Origin после взлома аккаунта EA

★★★★ Novice

Я уже и через англоязычный чат обращался 3 раза, и даже звонил по телефону. Везде ответ один "Эээ, нууу, вы подождите, и попробуйте через время еще раз". Впрочем можете даже не отвечать. Вижу что с марта ничегошеньки не поменялось.

Сообщение 5 из 13 (770 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибка привязки Steam к Origin после взлома аккаунта EA

★★★★ Novice
@Andros_Earth потому что НЕ Я эти все привязки делал. Повторю еще раз. НЕ Я и НЕ с моего компьютера. А потом еще и подозрительная активность на аккаунте. Появилсь левые люди в друзьях и так далее.
Сообщение 6 из 13 (768 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибка привязки Steam к Origin после взлома аккаунта EA

★★★★ Novice
@Andros_Earth И для меня это стало охренеть какой новостью когда после покупки подписки на месяц я не смог связать аккаунты поскольку он уже был кем-то привязан к чужому аккаунту стим.
Сообщение 7 из 13 (769 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибка привязки Steam к Origin после взлома аккаунта EA

★★★★★ Expert
@levfaceua вы, не вы...
1. Привязка была выполнена с вашего аккаунта.
2. Безопасность вашего аккаунта - ваша забота, нравится вам это или нет.
Сообщение 8 из 13 (757 просмотров)

Re: Ошибка привязки Steam к Origin после взлома аккаунта EA

★★★★★ Expert
@levfaceua по поводу обращения в ТП. Вы могли бы рассказать, как именно вы ведете диалог? Они говорят, что не могут отвязать вашу учетную запись или что? Или они не видят привязку?
Сообщение 9 из 13 (756 просмотров)

Re: Ошибка привязки Steam к Origin после взлома аккаунта EA

★★★★ Novice
@Ancorig Да, всё верно, отвязка была выполнена, ТП не видит больше привязку, но при попытке привязки уже моего аккаунта, все игровые сервисы ЕА продолжают твердить что она еще есть(прикреплённое фото выше). Хотя прошло уже около 9 месяцев. И в списках привязок пусто (в настройках аккаунта в лаунчере/сайте и т.д.)
Сообщение 10 из 13 (662 просмотров)
Ответить
0 баллов

white-origin-promo

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети