Re: Ошибка при оплате картой

по DeadMorozRU
Ответить

Изначальное сообщение

Утвержденное решение

Ошибка при оплате картой

[ Изменено ]
★★ Novice

Невозможно оплатить заказ Визой, постоянно пишет 10048 или 10049 (я в курсе, что означают эти коды, не нужно мне про них писать). В аккаунте я удалял и вводил заново платежные реквизиты и адрес доставки, никакого эффекта - ошибка (хотя проверочные 60 рэ тут же удержали). Причем ранее, в феврале 2013, оплата с этой же карты проходили успешно. Пробовал в разное время дня и в разные дни недели. Пробовал и через сайт и через клиент, результат тот же -  ошибка 10049 и всё тут! В качестве примера № последнего неудавшегося заказа: 1000919794243. Пробовал оплачивать другими способами, все проходит, но меня они не устраивают по разным причинам. Надеюсь на положительное решение проблемы.

Сообщение 1 из 8 (998 просмотров)

Утвержденное решение

Re: Ошибка при оплате картой

Положительного решения, думаю не будет. Используй другие сервисы оплаты.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.

Посмотреть в теме

Сообщение 5 из 8 (1 004 просмотров)
Ответить
0 баллов

Все ответы

Re: Ошибка при оплате картой

Hero (Retired)

Здравствуйте,

 

В этой статье http://help.ea.com/ru/article/origin-payment-errors/ вы можете найти свой код ошибки. Код ошибки 10008-10014, 10048, 10050: Невозможно обработать заказ из-за проблемы с выбранным способом оплаты. Убедитесь в правильности введенных данных, воспользуйтесь другим способом оплаты или повторите попытку позднее. Попробуйте использовать другой способ оплаты, возможно что-то не так с вашым нынешним способом.

 

С уважением, LiBever

Сообщение 2 из 8 (977 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибка при оплате картой

★★ Novice

Вы читать умеете? Я же написал, что в курсе, что обозначает эта ошибка. Все данные введены правильно, мало того, по этим данным ранее успешно совершались покупки. Мне непонятно, в чем проявляется ошибка сейчас?

Сообщение 3 из 8 (973 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибка при оплате картой

★★ Novice

Замечательная поддержка у Ориджин и ЕА. Тонны писем о невозможности оплатить Визой и всем совет един: "Ознакомтесь с кодами ошибок" или "Попробуйте оплатить позднее", будто никто этого не делает. Для разнообразия написали бы "Эта проблема нам известна и мы работаем над ней"  По крайней мере хочется верить, что ЕА и О работают над этой проблемой. Эдак вы половину всех клиентов растеряете, перебегут в стан Стима.

Сообщение 4 из 8 (963 просмотров)

Re: Ошибка при оплате картой

Положительного решения, думаю не будет. Используй другие сервисы оплаты.

Я из России.
Я не работник ЕА.
Ноутбуки не для игр.
Сообщение 5 из 8 (1 005 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибка при оплате картой

[ Изменено ]
★★★ Newbie

Такая же проблема,  при оплате  с первой карты сняли деньги, покупка вылетела с ошибкой со второй карты тоже смое.Деньги я так понял никто не вернёт?

Сообщение 6 из 8 (948 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибка при оплате картой

★ Novice

Заказала дополнение  " Веселимся вместе " пишет ожидание платежа потом через некоторое время ошибку выдаёт как быть что делать  и когда устранят проблему с карточками 

Сообщение 7 из 8 (832 просмотров)
Ответить
0 баллов

Re: Ошибка при оплате картой

★★★ Newbie

Такая же фигня, не могу оплатить с карты, это фиг с ним, яндекс тоже самое, киви тоже самое! При том как то прошли 2 оплаты с карты.....

Сообщение 8 из 8 (817 просмотров)
Ответить
0 баллов

white-origin-promo

Нужна помощь?

Если вам нужна помощь по проблемам, связанным с игрой, учетной записью и т.д., свяжитесь с нами. Мы будем рады помочь.

Свяжитесь с нами в Справке EA

ea-promo

Обезопасьте свою учетную запись

Мы убедимся, что это действительно вы, отправив вам код для доверенных устройств.

Подробнее о подтверждении имени пользователя

ea-help-promo-2

Не удается подключиться к игре?

Если вы испытываете проблемы при подключении к играм EA, выполните следующие действия.

Проверьте свое подключение к сети